Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Doblo 1.4 радиатор и диффузор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Doblo 1.4 радиатор и диффузор Ответить с цитатой

А кто то подскажет, как еще крепится радиатор кроме того что одерживается патрубками и стоит на попречине ? А то стремно как то без крепежа а и E-per и e-learn молчат Smile
И еще вопрос- мне бравые торгаши из Житомира у которых "все новое и оригинальное" напарили радиатор и диффузор. Конечно оно никакое не оригинальное , но новое. И диффузор при 4 точках крепление подходит на радиатор в варианте только когда 2 точки крепится. На коробке явно написано 1,9 JTD каталог бьет что радиатор на 1,9 другой. Но радиатор у меня подходит вроде как по размеру и внешнему виду. А диффузор ну как то рука не поднимаетзся за 140 бакинских крутить всего на 2 точки. Я "химию" мог купить и за 300 грн с любой иномарки и адаптировать. Продавец конечно же поет баснюб что это только я недоволен но мне кажется что это бред. Существует ли где то диффузор именно под 1,4 радиатор и чтобы на 4 точки крепился и не стоил как у официалов космические деньги ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 с гаком просмотров и никто ничего не знает. Эх......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: Черкассы

Авто: Дукато

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Re: Doblo 1.4 радиатор и диффузор Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
А кто то подскажет, как еще крепится радиатор кроме того что одерживается патрубками и стоит на попречине ? А то стремно как то без крепежа а и E-per и e-learn молчат Smile
И еще вопрос- мне бравые торгаши из Житомира у которых "все новое и оригинальное" напарили радиатор и диффузор. Конечно оно никакое не оригинальное , но новое. И диффузор при 4 точках крепление подходит на радиатор в варианте только когда 2 точки крепится. На коробке явно написано 1,9 JTD каталог бьет что радиатор на 1,9 другой. Но радиатор у меня подходит вроде как по размеру и внешнему виду. А диффузор ну как то рука не поднимаетзся за 140 бакинских крутить всего на 2 точки. Я "химию" мог купить и за 300 грн с любой иномарки и адаптировать. Продавец конечно же поет баснюб что это только я недоволен но мне кажется что это бред. Существует ли где то диффузор именно под 1,4 радиатор и чтобы на 4 точки крепился и не стоил как у официалов космические деньги ?Smile
....купил бы б\у за 200 баков, и в ус бы не дул...Эмираты имеешь...да еще за глупые деньги...
_________________
+38 067 470 40 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@leg
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 377
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.6 Bi-Power

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

What is "диффузор"?Rolling Eyes На 1,6 такой же радиатор, как на 1,9. У него снизу две ножки-стоечки, которыми он крепится через подушки на нижнюю поперечину. К нему в четырех местах крепится вентилятор. Вверху корпуса вентилятора, посредине, есть тоже стоечка, которая через подушку крепится к кронштейну, прикрепленному к кузову (там, где замок капота, только с обратной стороны) А ты говоришь никто не знает! Laughing
_________________
Vivat FIAT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@leg писал(а):
What is "диффузор"?Laughing


Диффузор - это то на что крепится вентилятор и напрявляет поток воздушный от лопастей на поверхность радиатора тем самым способствуя улучшению теплообмена. Smile
А по поводу крепления самого диффузора через подушку к кузову не допер Smile Пойду прикручу и проверю. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу