Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шото стучит
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatareen
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 67
Откуда: г. Минск, Беларусь

Авто: FIAT TIPO 1.4mi DGT iCat 1990

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pustynnikov писал(а):
Tatareen
как это не выпускают? Ты про опору аморта? 7601504 или 7683364 ее родной номер, в экзсте на ура бьется, да и в Шатэ-М у нас есть...
А подшипник, когда рассыпается, очень даже не хило так грохает, особенно на поворотах. Еще может греметь, когда умирает хрень, которая между 8 и 9 нарисована...


Короче говоря, есть два типа подушек. Упоры на 90 и 135 градусов. Так вот. У меня стоит на 90 градусов. А в Шате-М продают на 135. Я когда искал обошёл почти все фирмы. Везде говорили что есть, а когда просил показать- оказалось что 135 градусов. Один хороший дядичка сказал или оригинал или разборка.
У меня машина висела на сто на подъёмнике ждать было некогда. Пришлось идти на разборку. Одну нашёл, а со второй пришлось колхозничатьSad.

Пусть ишо кто-нить выскажется по етому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роутэр завис - 3 дня без инета сидел, пока не сказали шо ндо сделать. Embarassed

Вобщем проблема решена. Very Happy Оказываеться надо было всего навсего подтянуть болты по подвески. Практически все на рычагах, балке и стойке болты были ослаблены. Подтянули, стук пропал и что ещё более приятней это машина стала собраной аж дышать стало легче. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pustynnikov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 2881
Откуда: Бобруйск Беларусь

Авто: Peugeot 405 II Break (4E) 1.8 LFZ (XU7JP)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Напомнило историю моей первой машины (ВАЗ 21053, куплена в 99-ом, новая): после месяца езды загнал на эстакаду и перетянул ВСЕ болты от морды до жопы, добрая треть была прослаблена...
_________________
Fiat Tipo 1.4 i.e. (160A1046) DGT 90 г.в. Продан. Разбит новой хозяйкой Crying or Very sad Восстановлен!!! Перепродан другой хозяйке. Убит... Crying or Very sad Мне так его жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу