У меня Павлик Дудко одногруппник бывший на Авиаконе живет....
И хоккеистов ваших знаю... _________________ Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах
Возраст: 41 Знак зодиака: Зарегистрирован: 12.01.2009 Сообщения: 80 Откуда: Сумы
Авто: VW Golf Mk2 GT Syncro '89
Добавлено: Чт Май 21, 2009 11:19 Заголовок сообщения:
ха... отличная тема... я там прописан па паспорту... =)
...сопсна, кину сюда пару вопросов... вопросы из ряда "лечу по фотографиям"...
выбираю себе машинку... есть вот Типо:
...у него пробег 98К км... как мну тут подсказали (спасибо за наводку ЁжЫку), на электро-приборке он ограничен до 100К, и что бы узнать какой это уже по счёту круг, есть специальная комбинация кнопичек - вопрос: что за заветная комбинация?
...ну и вообще, что можно сказать об авто хотя бы по фоткам?..
...и еще вопрос Темпра-ведам:
...как уже подсказал товарищ ЁжЫк, то стоит там не 2.0 16V, а 2.0 8V... может есть еще какие визуальные признаки чего либо?..
...и может кто из Уно-ведов будет проходить мимо прокомментирует еще вот этот аппаратец:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме