Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нету искры, и не подается топливо uno 1.0 fire

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
optic
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 48
Откуда: Киев

Авто: fiat-uno 1993г

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 16:26    Заголовок сообщения: нету искры, и не подается топливо uno 1.0 fire Ответить с цитатой

Добрый день, в принцип основная проблема описана в теме, т.е машина понятно не заводится, проверил, отсуцтвует искра и бензин не подается при заводке, т.е когда крутится стартер с форсунки не чего не прыскает, когда просто включаешь зажигание, то бензанасос подкаивает бензин. В связи с етим возникло пару вопросов, во- первых у кого было похожее? во-ворых есть ли в машине системы по типу если не подается бензин то и не подается и искра? или наоборот, ну и наконец может у кого то имеется толковый мануал по уно, а то у меня книга покупная, там много некачественных фотографий и мало полезного материала..Smile) Благодарю за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CBAT
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: РБ, Гродно


СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет у меня Пунто, думаю разница не большая.

У меня стоит промежуточное реле которое запитывает катушки зажигания, форсунку, бензонасос и еще чтото. Мне кажется проблема в нем. Потом попробую выложить мою схему, там все видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optic
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 48
Откуда: Киев

Авто: fiat-uno 1993г

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож, я думаю мне бы не помешало, попробую найти у себя промежуточное реле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
optic
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 48
Откуда: Киев

Авто: fiat-uno 1993г

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще читал, что если не работает датчик положения дроссельной заслонки то вся система отрубается, я так взглянул, на датчике положеня 4 провода, два из них питания, а на двух оставшихся я так понимаю и должно менятся напряжение в зависимости от положения дроссельной заслонки? может вообще комп не работает, интерестно можно его как то проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могут просто окислиться контакты на релюхе, но скорее всего это мозги сдохли. я подобную проблему устранил поменяв мозги.
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
optic
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 48
Откуда: Киев

Авто: fiat-uno 1993г

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем после всех сомнений были поменяны крышка трамблера и бигунок, и появилась искра, а с ней и бензин, управления впрыскром идет через катушку... моторчик завелся, теперь правда есть провалы при переходе из холостого хода в режим нагрузки, может форсунку почистить, а как вообще часто надо чистить фросунку в моноинжекторе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо её чистить вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
optic
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 48
Откуда: Киев

Авто: fiat-uno 1993г

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, она типа не засоряетсяSmile)) И может кто знает, какое опережение зажигания надо выставлять, сколько градусов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу