Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глохнет Уночка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wowazel
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Глохнет Уночка Ответить с цитатой

Добрый день.UNO 45 FIRE. Странное что то происходит начала глохнуть во время движения.Ели доехал до дому. А сейчас вобще чудо заводится работает 2-3 минуты и тишина. Обращался к специалистам проверили свечи промыли корбюратор работала два дня и все по новой. Дайте совет что делать. ( еще заметил что в топливный фильтре бензин на донышке может бензонасос пойду его разберу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@leg
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 377
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.6 Bi-Power

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил! Rolling Eyes
_________________
Vivat FIAT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND48
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 762
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Uno-45 (999 Fire) Doblo Nuovo (1.3MJT) & Comanche ONTARIO Comp FS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wowazel - может это комутатор (на трамплёре) - у меня такое било несколько раз уже. Сегодня даже не завел. Поменял на старий - тот что три месяца назад не работал - завелась, поехала без проблем...
_________________
ЗАПЧАСТИ НА DOBLO SCUDO DUCATO FIORINO ...

В мене був Fiat Tipo 1.6 DOHC (149.С2.046)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коольян
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 162
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 1000s- 1990г

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное что то происходит начала глохнуть во время движения.Ели доехал до дому. А сейчас вобще чудо заводится работает 2-3 минуты и тишина. Обращался к специалистам проверили свечи промыли корбюратор работала два дня и все по новой. Дайте совет что делать. ( еще заметил что в топливный фильтре бензин на донышке может бензонасос пойду его разберу)
У меня таже проблема глохнет через пол минуты, теперь прогретая тоже глохнет- налью бенза в карб прокрутит и глохнет!!! писец:насос качает!
[/quote]

_________________
я НЕ любитель- я токо м.. учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 314
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 750 & Honda Civic 4D & Honda Accord Coupe 1999 LS

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложи задние сиденье подними все коврики открорй крышку там обнаружиш топливо заборник с уровнем бензина. выкручивай его.
когда бензин стечёт переверни кверх ногами снизу будет сеточка (вот и он сюрприз)разбери всю эту беду и прочисти от грязи, и всё будет ок.
У меня такая беда на панде была насос не справлялся т.к. сетка забита была. синптомы теже были. т.к. у меня панда может до проблемного места добираться будеш дольше.
Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmel-jr
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 773
Откуда: город серого неба

Авто: Фиат Уно Турбо

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это датчик холла сдох. Находится на трамблере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 314
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 750 & Honda Civic 4D & Honda Accord Coupe 1999 LS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmel-jr писал(а):
Скорее всего это датчик холла сдох. Находится на трамблере


тоесть в трамблёре.
Выкрути свечу если нагар бархатного коричневого цвета знач датчик хола впорядке от него скорей всего будет стрелять и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowazel
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как ей помочь. Сначала была температура 0 -2 все работало не было проблем. Потом - 25. Постояла пару дней но ничего завелась. Ну думаю класс. Только прогрел проехал метров 500 и началось опять тоже самое. Что ей не хватает? Что еще хочет хочет что бы я поменял? Бензонасос, свечи, ВВ провода, комутатор да же сеточку фильтра бензобака посмотрел Mad . А все одно и тоже постоит заводится 2-3 минуты поработает и тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 314
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 750 & Honda Civic 4D & Honda Accord Coupe 1999 LS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда смотри либо датчик хола но это врятли либо на трамблёре штука такая есть сверху (комутатор вроде) если есть знакомые с фиатом аналогичным попробуй поменяться и провериш он или нет.
А ты сам с какого города????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeckS
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 952
Откуда: Одесса

Авто: toyota carina e 1.6 , corolla 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была такае фигня ( заехал на СТО сказали , что беда с трамплёром ) а потом и стартер накрылся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коольян
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 162
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 1000s- 1990г

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как- то все постепенно прошло (глох), но потом перестала нормально заводится. Сделали карб, поменяли свечи-вроде ничего. Через пару дней заправил 95 и через пару км жму на газ а она глохнет, стреляет-тяги 0. Докатился до СТО где карб делали подрегулировали и поехал норм. Но предупредили, что надо рег клапана а вот зазоров никто не знает. У меня фиат панда1000s 90года. Двигатель ФАИР литровый. Есть номер кузова ZFA141A000426055- может кто поможет?
_________________
я НЕ любитель- я токо м.. учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камасутра дает следующие значения- 0,3 впуск, 0,4 выпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коольян
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 162
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 1000s- 1990г

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо!!! А че за "камасутра" инструкция? Если у тебя есть у меня может быть еше много вопросов. А где ее найти подскажи
_________________
я НЕ любитель- я токо м.. учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция, она самая. Купить на книжном рынке я думаю не проблема. Да и на фтп клубном кое-что валяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поделиться книжкой (правда она на немецком) мне она безнадобности - там весь модельный ряд уно.
могу отправить евроэксспресом

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу