Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усе! Решился!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
kostay писал(а):
Вот теперь точна становлюсь пунтоводом. Сегодня отнес предоплату за авто. Теперь остается только подождать 3 месяца. Very Happy


Кросавчег!!!! Good Какой объем?????Сикока ЛыСы??

Шо завозят, то и взял. Very Happy 1.4 77 л.с. (у меня на Типо примерно такойже по мощности был 1.6) + опций на штуку денег. Очень хотел 16" диски с резиной 195/55, но она не доступна как опция. Двиг. 95 л.с. ждать не хочу, да и не известно когда он к нам приедет.


Последний раз редактировалось: kostay (Сб Апр 15, 2006 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный мотор! Эта машина не для стартов. А по городу хватит вполне. Щас когда цены на топливо растут, такие моторы становятся актуальными. Да и он пошустрить может. Не пушка, но все же. Wink
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Нормальный мотор! Эта машина не для стартов. А по городу хватит вполне. Щас когда цены на топливо растут, такие моторы становятся актуальными. Да и он пошустрить может. Не пушка, но все же. Wink

Я тоже так думаю. Да мне для города и надо, а для дальных поездок в семье есть Сценик 2 1.6, хотя наверно по динамике почти такой получается. Very Happy Что еще мне в нем нравится, так это качество сборки, чем был приятно удивлен. Осматривал машины даже те которые стояли на складе. Честно говоря даже не думал покупать Фиат, но жена уговорила посмотреть, после этого все остальные варианты отпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Фиатик еще доставит массу неожиданых и приятных сюрпризов! Я слышал пока только положительные отзывы. Very Happy
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Шутников на форуме хоть отбавляй
99-я 180, не смешите
Вот математику правильную привели, и движкикакие-бы не были а передаточное коробок на самарах никто не менял, отличаются первые передачи по разным объемам двигла, а четвертая и тем более пятая у всех одна
Я конечно поверю, что у инжектора а-ля бош оборотов будет на 100-200 больше, но это не факт и прирост скорости при этом смешной, к тому же электроника будет блокировать набор оборотов
моя 9-ка 1300 карб, до 150-155 где-то гонится, идет на этой скорости уверенно, правда по финишу 100-200 гр масла приходится долить и поверьте 1500 и инжекторные идут со мной вровень, только и того что при разгоне чуток берут свое
А все остальное от лукавого Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
Да Шутников на форуме хоть отбавляй
99-я 180, не смешите
Вот математику правильную привели, и движкикакие-бы не были а передаточное коробок на самарах никто не менял, отличаются первые передачи по разным объемам двигла, а четвертая и тем более пятая у всех одна
Я конечно поверю, что у инжектора а-ля бош оборотов будет на 100-200 больше, но это не факт и прирост скорости при этом смешной, к тому же электроника будет блокировать набор оборотов
моя 9-ка 1300 карб, до 150-155 где-то гонится, идет на этой скорости уверенно, правда по финишу 100-200 гр масла приходится долить и поверьте 1500 и инжекторные идут со мной вровень, только и того что при разгоне чуток берут свое
А все остальное от лукавого Smile


Передаточные числа в коробке меняют обязательно при малейшей доработке двига при которой возрастает мощь Wink 99я спокойно может валить 180,190 и даж 200.Почаще посещай спринты.Особенно много зубилистов на переферии.В новороссийске например ездит матреха(10ка) с 82м родным вазовским двигом и турбиной. Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс мы говорим о серийных машинах а не о самоделках котрые могут чегото, но НЕДОЛГО. Кустарщина не катит - спроси сколько эти переделки смогли пройти до капиталки различных узлов и агрегатов.
У нас то-же есть такая игрушка, только наоборот взяли часть коробки от самары 1.1л и теперь этот болид может со светофора не напрягаясь натянуть почти всех, только вот максималка на трассе не более120-130
Физику никто не отменял - поинтересуйся какой пробег у форсированных движков и какая мясорубка у них в коробках, а потом подумая хочешь ли ты так часто делать капремонт двига и трансмиссии?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
Косс мы говорим о серийных машинах а не о самоделках котрые могут чегото, но НЕДОЛГО. Кустарщина не катит - спроси сколько эти переделки смогли пройти до капиталки различных узлов и агрегатов.
У нас то-же есть такая игрушка, только наоборот взяли часть коробки от самары 1.1л и теперь этот болид может со светофора не напрягаясь натянуть почти всех, только вот максималка на трассе не более120-130
Физику никто не отменял - поинтересуйся какой пробег у форсированных движков и какая мясорубка у них в коробках, а потом подумая хочешь ли ты так часто делать капремонт двига и трансмиссии?


Кстати капиталка 99й с наворотами потребовалась уже через 50тыс,так шо ты прав!!! А на щет хочу ли я: я ваще наш говно-авто-пром НЕХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 99 уже была,хватит с меня!!! Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Косс, наконецто мы добились консенсуса
Хоть в чем то наши взгляды сошлись

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу