Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat BRAVA SX 1.6 16v
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamis
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport (Rosso)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите что вмешиваюсь, но просто смешно смотреть на цену в $7K. Больше Вам скажу, не менее смешно было бы смотреть на цену в $5K.

Хотите продать - ставьте цену $4000, да и то, в виду не особой популярности марки можете и за такую цену не продать.

Без обид, ничего личного. Просто обратите внимание на состояние рынка б/у сейчас. Он просто мертв. Камри 2004 года можно взять в фуле за $14,5., если потратить немного сил и желания...

Есть два варианта, либо кусать локти и отдавать по рыночной цене - либо плюнуть на рыночные реалии и ездить на своем любимом авто дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... либо устроить с кем нить обмен Smile
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinky
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж написал что продаю. На чем ездить у меня есть, данную машину уже месяц не эксплуатирую. Деньги нужны как и всем, как и всегда. Слава богу, что все здоровы и не уезжаю никуда скидывать лиш бы избавится желания нет. Чесно говоря первый раз что-то продаю через форум. Реально это целая работа Smile

Вот вы пишете, камри можно взять за 14,5. Вы так далеки от практики. Вы помните когда вы покупали свое авто, вы выжали из себя разумный максимум, чтобы купить то авто которое у вас в профиле. Если бы вы ходили пешком я бы сослался на то что вы не знаете, что когда покупаешь авто хочется всегда чуточку большего Smile Например Б класс в полной комплектации уже равен по стоимости пустому Ц классу. И так далее, в размышлениях можно зайти очень далеко. Так вот, 7 или даже 5 тысяч , это в три раза меньше камри 2004 года. Вопрос не в ценообразовании а в наличии денег.

Всегда говорил, кто хочет купить, - в личку будем обсуждать как поступить. Обмениваться не хочу, т.к. всё равно нужно будет продавать. А чтоб продавать - нужно отвечать за то что продаешь.
Мою машину мне продавать проще, я всё про неё знаю.

На многих форумах народ радуется что рынок скоро обвалится автомобильный. Я понимаю была бы радость - придумали новый вид авто, или новый вид топлива, и перестали покупать бензиновые модели, вобщем скачек технологический обвалил рынок. А так, финансовый кризис, всё рушится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamis
4000у.е тоже немало на сегодняшнее время.Ездил на автобазар,я в шоке с с того как упала цена на секонд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BravoMax
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 734
Откуда: Харьков, Украина!

Авто: и снова пешком...:)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
Kamis
4000у.е тоже немало на сегодняшнее время.Ездил на автобазар,я в шоке с с того как упала цена на секонд.


Я тоже в ВС ездил на базар. Ну что, да цены на БУ ниже чем летом, иногда проскакивают варианты крединых лаников по 4,5-5 тыс, но повального обвала я так и не увидел. Как стояли перекупы с ценами 7000 за пятнадцатилетний фольксваген, так и стоят. И десятки пятилетние по 6,5 продают, и восьмерки древние по 3,5...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BravoMax
Так не кто не чего не покупает просто.А если и берут то на шару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1232
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Croma 2.0i 1995 года Lancia Dedra 2.0i

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел тазик вот с таким объявлением:[img][/img]
Так почему за нормальную машину не хотеть 7000?



PIC-0017.jpg
 Описание:
ВАЗ-2106 1985 г.в. 3500$
 Размер:  436.16 KB
 Просмотрено:  304 раз(а)

PIC-0017.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharp_p
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Brava 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Сегодня видел тазик вот с таким объявлением:[img][/img]
Так почему за нормальную машину не хотеть 7000?


мир окончательно сходит с ума.... таз по умолчанию не может стоить дороже 1-1.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та какая разница ,кто каких денег, за что хочет.?а если увидеть обьяву о чьемто желании стать президентом,космонавтом..тоже всерьез воспринимать?и себе вдобавок возжелать побыть в бреду? Confused
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цфеук
Италофан


Италофан

Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 213
Откуда: Россия, Белгород

Авто: Fiat Brava 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*наверное офф на не знаю куда еще написать*
пролистал все последние объявы о продаже, почему везде такие батлы разгорелись? одни дешевле-другие дороже, это кризис и желание им воспользовавшись купить дешевле или правильное замечание? Blink

_________________
Chi beve birra campa cent'anni.
Кто пьет пиво, живет до ста лет.
Итальянская народная пословица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращай внимание, кому купить - тот купит, кому папитьсдесь - будет этим заниматься.
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу