Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное - пр. Науки 51

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Черное - пр. Науки 51 Ответить с цитатой

Из недавних событий. У меня загудело правое переднее колесо, причем непонятно было что именно произошло.

Позвонил им. Рассказал проблему, они сказали что подшипник.
На следующий день все классно, типа починили (замена переднего подшинка ступицы).
Вяли денег:
Подшипник = 160 грн.
Работа = 110 грн.

На выдаче документов. В актах не поставили подписей и печать.
Через 50 км. Колесо загудело снова, точно так-же.

Мастер с утра был в нетрезвом состоянии.

На мои попытки обьяснить что они мне машину так и не починили, хотя содрали почти 300 грн. Сказали что поменяли подшипник так как он был уже испорчен и гудел именно он (а сейчас у меня галюны?)
А сейчас он не гудит (проверяли при мне), и что надо разбираться, но это будет идти по отдельному счету.

На вопрос: что это может быть? мастер сказал что не знает.

Итого денги берут работу не делают.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроды! А квитанцию с печатями и подписью, а в идеале и чек надо брать обязательно, чтоб было потом что предьявить! Бери этого лымаря за уши, прокатись с ним, пусть сам все увидит и услышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кому как повезет. Я на форуме встречал и положительные отзывы о Науки 51. Не торопись делать поспешные выводы и заносить его в черный список!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего не торопиться? Ждать, пока они 3000 г рн нагреют??? Shocked В топку!!!
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi Outlander

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp

Судя по тому как ты написал - ты сам и виноват. Я так понимаю, что диагностику ты у них не делал, а сразу сказал, что гудит подшипник?
Если они сделали диагностику и поменяли то, что сами и посоветовали, то можно предьявлять претензии, если нет - то они только сделали, что их просили.

Сам там мне обслуживаюсь - цены у них чуть высоковаты. Просто часто слышу про то, как хозяева сами пытаются диагностировать "по форуму", а потом жалуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточню. Все что я написал выше - только факты.

Самодиагностику я не делал, поскольку сам не понимаю что это вообще может быть. Я в машинах ноль и осознаю это.
Обратился я к ним с конретной проблемой - гудит правое колесо, какое из них - не знаю. Больше я им ничего не говорил.
Это они мне на следующий день позвонили и сказали, что у меня посыпался передний подшыпник стпуицы и выдали счет за замену. Проверить, сделали ли они вообще что-то я не могу, поскольку не знаю даже как... Вот только как гудело так и гудит. Проблема только в том что оно начинает гудеть через полчаса-час непрерывной езды. Когда все хорошо прогреется. И спорить с ними сложновато из-за моей рассеяности. (я не проверил документы, которые они мне дали, а там был акт и счет за подшипник. Подписей и печати а них не было Sad )

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi Outlander

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp

В таком случае забираю свои слова обратно.

Едь к ним и требуй диагностику, тк ты за нее уже платил. Пусть ищут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALFA ROSSO
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 26
Откуда: Kyiv

Авто: Alfa-Romeo 147

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoGich писал(а):
Кстати кому как повезет. Я на форуме встречал и положительные отзывы о Науки 51. Не торопись делать поспешные выводы и заносить его в черный список!


Я у них обслуживал свою бывшую Дедру. Претензий не возникало, единственное - цены у них, мягко говоря, не самые лучшие, даже с предоставляемой скидкой 10%.
Ну и сама СТО выглядит как грязный гараж.

Да, кстати, мне тоже выдавали счета без печати. Но ведь можно было потребовать поставить.

_________________
www.alfisti.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу