Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битый Добло есть вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Битый Добло есть вопросы Ответить с цитатой

Купил доблик себе ударенный в морду, вот разобрал весь передок , двигател вроде целый но сместило его немного с подушки. Посмтавил на место, решил попробовать завести - но крутит но не пускается. Выглядел что написано , чтьо есть прерыватель инерционный топлива при ДТП. Где его найти и как сбосить ? Потому как в рампе похоже как раз топлива и нету ? И вообще , есть ли где сревисный мануал а то на 1.4i в том Doblo workshop что везеде есть нету как такового ничего. И еще странность при вообщем то целой вроде бы всехй прводке на пнели мало вато лампочек горит и всегда горит лампочка дальнего светапри повернутом ключе. Что бы это значило интеретсно ? Может ли влиять на заводку установленная сигналка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ вроде со стороные пассажира в салоне, под бардачком кнопка есть
могу ошибаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy
могу посоветовать хорошего электрика по итальянцам, правда он на Березняках, зато там же можно "вытянуть" морду если нужно, рихтовщик имеется. Smile

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Луганск

Авто: Fiat Doblo 1.4 Panorama

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если речь про 1.4 бенз, то прерыватель инерционный находиться таки со стороны пассажира, в кикпанеле имеется вырез и выглядывает резиновая штучка - вот это оно и есть. нажимается легко вниз - там видимо микрик... А что имеется ввиду под "сервисный мануал"? книжка по устройству и ремонту? для бензина не встречал. на дизель вроди как в свободной продаже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ігор
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1,6/16V 2003

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Re: Битый Добло есть вопросы Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
есть прерыватель инерционный топлива при ДТП. Где его найти и как сбосить ?


Если смотреть из салона то возле правой ноги переднего пасажира там где пластик сзакрывает стойку двери и упирается снизув бардачек есть отверстие,суете в него палец и нажимаете на резиновый колпачек. И все.он включился.Я ради интереса в него заглядывал там внутри металлический шарик находится и при резком ударе он выбивает находящиеся в зацеплении контактные пластинки подающие питание на бенззонасос.

Muzzy писал(а):
И еще странность при вообщем то целой вроде бы всехй прводке на пнели мало вато лампочек горит и всегда горит лампочка дальнего светапри повернутом ключе. Что бы это значило интеретсно ?


А сам дальний свет не горит при этом? И какие точно лампочки горят?

Muzzy писал(а):
Может ли влиять на заводку установленная сигналка ?


Может.Смотря как и кто ставил. У меня например стоит реле размыкающее цепь питания б.насоса и катушек зажигания,в общем того ,что на одном предохранителе висели. Кстати а лампочка CODE,желтенькая такая с ключиком ,гаснет после включения зажигания или нет? [/quote]

_________________
Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Главное ,чтобы главное оставалось главным.

Умение обращаться с техникой это у нас семейное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ігор
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1,6/16V 2003

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
Muzzy
могу посоветовать хорошего электрика по итальянцам, правда он на Березняках, зато там же можно "вытянуть" морду если нужно, рихтовщик имеется. Smile

Не на Березняковской случайно,за заправкой?

_________________
Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Главное ,чтобы главное оставалось главным.

Умение обращаться с техникой это у нас семейное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ігор
Заправка.... да вроде она закрыта давно. Саша зовут, работает несколько дней в неделю, в остальные на Ниссане.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. поеду сегодня на дачу на свою стоянку консервных банок, погляжу где кнопка. Фары не горят , потому что их нет Smile А сигналку попробую проверить как стоит.
Кстати по Березняковской - абы не СТО АвторемнотSmile Там малярка вроде ниче а все остальное полнейшее "Г" - моя Омега там 2 года гнила в разобраном виде еле утащил что осталось.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ігор
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1,6/16V 2003

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
Ігор
Заправка.... да вроде она закрыта давно. Саша зовут, работает несколько дней в неделю, в остальные на Ниссане.

Та заправка вроде работает и еще газ там заправляют.А там (если это всетаки эта СТО)работает Виталик в 6 боксе,я к нему уже около 5 лет езжу, все гут.Человек главное он честный а такие это редкость.А да,он и по электрике неслабо шарит.

_________________
Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Главное ,чтобы главное оставалось главным.

Умение обращаться с техникой это у нас семейное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ігор
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1,6/16V 2003

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
Спасибо за советы. поеду сегодня на дачу на свою стоянку консервных банок, погляжу где кнопка. Фары не горят , потому что их нет Smile А сигналку попробую проверить как стоит.
Кстати по Березняковской - абы не СТО АвторемнотSmile Там малярка вроде ниче а все остальное полнейшее "Г" - моя Омега там 2 года гнила в разобраном виде еле утащил что осталось.

Если всеже в ту сторону будешь ехать ,стукни в мыло или личку я тебе координаты Виталика дам ,спец,я у него 5 лет обслуживаюсь,помогает от и до и не грузит лишнего и до корня проблемы добирается всегда.

_________________
Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Главное ,чтобы главное оставалось главным.

Умение обращаться с техникой это у нас семейное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу