Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиат Сиена
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня объезжал пробки, засекал расход бензина. Получилось почти 21км/1л. Правда, не разгонялся. Приятно удивлен.
_________________
FIAT أنا أحب
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, есть ли среди наших владелец черной тонированной сиены? Вчера на Палладина здоровались. Таких машин в Киеве очень мало, вполне может быть, что мы почти знакомы.
_________________
FIAT أنا أحب
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тонированых Сиен вообще мало, так что в любом случае знакомы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danya
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати, вчера видел Сиену, красный металик и на белых дисках ... Confused
Вернуться к началу
Виктор
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех Сиеноводов!
Подскажите, кто-нибудь искал на Сиену ветровики и мухобойник (обнаружил первые сколы). Поделитесь опытом.

_________________
Нехай щоб усім!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, коллега!
Сегодня сам задумался о мухобойнике - получил очередь щебня из под стартующего жигуля. Правда, сколов не получил, но испугался.

_________________
FIAT أنا أحب
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А товарищи из Дружественной Бразилии поскупились на краску - слой уж больно тонкий!
Посему девствительно рекомендую мухобойку.
Сам уже со сколами катаюсь, но никак времени на муху не выпадает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера делал ТО 2 на Сиену. И наш ненавязчивый сервис просто убивает. Когда звонишь чтобы записаться на ТО, то долго думают и потом предлагают приехать через пару дней, мол у них очередь. Приезжаю и вижу сидят всей гурьбой в компьютере кино смотрят, следом за мной заехала барышня на стареньком Фиатике у неё генератор даёт перезаряд они посмотрели и говорят что у них всё по записи и времени нет и т.д.. Загнали на подъёмник мою машину начали что то крутить и меня просят выйти. Отошёл и смотрю чтож делают? больше всего интересовало будут промывать движок или нет?
Вобщем промывать не стали подхожу интересуюсь почему? говорят нет необходимости. Спрашиваю почему на ТО 1 есть необходимость, а на ТО 2 нет ? Говорят тогда меняли масло на другое.
Вот мне интересно это только у меня небыло необходимости промывать или всем так?
В счёт правда промывку не включили. Оплатил я им 780грн и смотрю
за что. Есть там пункт проверка уровня жидкостей и долив(уже оплачено)! А я то видел что никто туда и не заглядывал. Проверяю
охлаждающую жидкость - чуть ниже уровня. Зову этого труженика и
показываю ему, он возмутился что его оторвали, и говорит что это нормально. Я с ним не согласился и говорю что нужно долить, он разворачивается и уходит. Ну думаю сейчас дольёт.Вобщем так я его и не дождался.
Хотел возмутиться но все оказались на выставке. Так вобщем и поехал, оставил все свои возмущения на потом.
Жалко нет им альтернативы вот они и наглеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие вещи нужно ругать, а руководству наказывать виновных! Evil or Very Mad
В целом они все сделали верно, но вот расхлябаность ихняя настораживает! Что они забудут при ТО-60? Там ГРМ меняется с некоторыми трудностями и если человек не знаком с мотором, то легко ошибиться. Причем заметно становится не сразу это. Rolling Eyes

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы нормально все делали, только не любят, когда на них смотрят во время работы. Первое масло действительно другое было залито -- обкаточное, "белого" цвета. После него мыть движок надо обязательно.
_________________
FIAT أنا أحب
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя

Поддержу разговор о "фирменном" сервисе официального дилера, так как сам успел с ним познакомиться. Брал машину в середине апреля. Мало того, что с передачей затянули, так еще и попросили приехать на следующий день дотонировать стекла. Но с этим, бог с ними.
При первых же километрах почуствовал, что машину ведет влево. Подьехал, записали на проверку через несколько дней. Приехал. Мастер загнал машину на стенд, и еще ничего не проверяя заявил, что он все делал правильно, а все претензии к заводу-изготовителю. Надо отдать должное - стенд у них не плохой. И это пожалуй все что у них хорошего.
А теперь самое главное - по поводу того, что они не любят когда смотрят как они работают. Стенд показал, что все углы в пределах допуска, но все-же загнали все в ноль, и предложил перекинуть левые колеса местами. Перегнали машину на подьемник. И когда горе-мастер начал пдымать ее, раздался треск. Он начал подымать, не выставив лапы. Оказывается на фирменном сервисе для того что-бы поднять Siena нужны "специльные" доски, а их, очевидно, еще не подвезли с Италии. В результате всех этих манипуляций была сломанана правая накладка на порог, которую тут же пытались прилепить не взирая на то, на самой накладке были сломаны крепежные "уши". И если бы я не был рядом так оно бы и было. Дальше еще интересней. Когда я ткнул их носом, им ничего не оставалось как менять. И меня поразила их косорукость и отсутствие элементарных понятий. Накладку сняли с другой машины. По всей длине накладки в верхней ее части идет двухсторонний скотч, и само собой понятно, что повторно его приклеить не получится, тем более если за него браться промасленными перчатками. Кое-как прилепили, и естественно нормального прилегания не получилось. Мастер заявил, что надо было правильную машину выбирать, а не с погнутым порогом.
Все это сопровождалось кучей недовольства, и заявлением, что ты мол еще к нам приедеш на ТО.
Вот такой "фирменный" сервис. Так, что от них не надо отходить ни на шаг. Скорее, бы закончилась гарантия... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
За такие вещи нужно ругать, а руководству наказывать виновных! Evil or Very Mad
В целом они все сделали верно, но вот расхлябаность ихняя настораживает! Что они забудут при ТО-60? Там ГРМ меняется с некоторыми трудностями и если человек не знаком с мотором, то легко ошибиться. Причем заметно становится не сразу это. Rolling Eyes



Я вот уже подумываю,мож ну его нах ГП брать.Я с таким сервисом взорвусь на 5й минуте,и точно сделаю чтото нехорошее.Потом буду жалеть...........Мож на них в фиат-италия жалобу откатать? Есть ведь в клубе ребята имеющие отношение к ИТАЛ-АВТО.Неужели повлиять нереально???? Я например вполне серьезно говорю о том,что если сервис останется на таком-же уровне,я ГП брать небуду.Хонда цывик,или тоета.Хотя ХОЧУ ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ ГП!!!! А не косоглазый тазик,но сервис - это большой минус(или+) .На это внимание обратиь стоит!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Хонда цывик,или тоета.


если ты думаешь что там сервис будет идеален....то очень я сомневаюсь!

у меня пока что нареканий к Итал-авто нет.
если честно, то взять работу каждого....и если кто-то нос будет совать как и что я делаю....то мне это тоже нравится не будет....в первую минуту отправлю куда подальше и запишу в черный список такого клиента.
Важен результат , а не процесс! Это мое мнение.
А вот если напортачили тогда другое дело!

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь не отвлекать мастера во время работы. А то и в самом деле -- забудет лапу подъемника подложить под машину. То, что я ничего не понимаю в автоделе -- по своему хорошо!
_________________
FIAT أنا أحب
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот...когда кто-то под руку все время что-то говорит и дышит в затылок можно много чего натворить!
_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
Страница 17 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу