Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AGT & DGT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 21:30    Заголовок сообщения: AGT & DGT Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку еще.
Я так понял, что бортовой компьютер и кондиционер шли в типах и темпрах только с цифровой панелью.
Если у меня аналоговая панель - смогу я на ее место поставить цифровую? И если да, то много ли придется переделывать по проводке?

Пока менять точно не буду, но интересует на будущее.
Хочется в будущем бортовик с расходом топлива и тд. Но хочу именно чтобы вписывалась в панель (а если будет в панели внутри - идеал, то есть родной комп), а не отдельно где-то приклеить...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AE
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 326
Откуда: ПОЛТАВА

Авто: БЫЛА FIAT Tempra 1.9 TDs 92г. эл. панель

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь цифровую панель, то настраивайся на то, что днем на ней плохо видно показания, а если яркое солнце, то ВООБЩЕ не видно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей знакомой лежит на балконе цифровая панель на Типо. Давно-давно был у нее Фиатик. И еще кой-какие запчасти (кажется новый передний рычаг, фильтр, еще какое-то барахло). Она просила продать все. Произведу у нее опись имущества и выложу все на барахолке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A&E писал(а):
Если хочешь цифровую панель, то настраивайся на то, что днем на ней плохо видно показания, а если яркое солнце, то ВООБЩЕ не видно.....


Можно тонировать поплотнее стекла Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 326
Откуда: ПОЛТАВА

Авто: БЫЛА FIAT Tempra 1.9 TDs 92г. эл. панель

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demian писал(а):

Можно тонировать поплотнее стекла Very Happy .

Темнее уже некуда... черные как смоль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irbis
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Lwow

Авто: Fiat Tempra SW 1.6 IE

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально вроде видно... Там регулировка яркости есть.
А с расходом только в панелях с трипом, а они имхо толко в машинах с кондёром.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу