Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Croma 2.0 turbo injector 1992 год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это машина за 3 копейки а студенты в ней хотят каен видеть...

угу особенно итальянские студенты 90-х годов Laughing
порадовало что тормоза на предпоследнем месте Laughing Laughing Laughing
потёртости кожаного салона чреваты перетяжкой оного а это стоит от 700 уе Wink
мотор делается полностью за 1500 уе а вот если кузов гнилой то новый кузов на заводе Фиат будет наверняко дорого стоить Laughing Laughing Laughing
поэтому радует что всё же рассходник (мотор) важнее для ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cors
Amico


Amico

Возраст: 83
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
Цитата:
Это машина за 3 копейки а студенты в ней хотят каен видеть...

угу особенно итальянские студенты 90-х годов Laughing
порадовало что тормоза на предпоследнем месте Laughing Laughing Laughing
потёртости кожаного салона чреваты перетяжкой оного а это стоит от 700 уе Wink
мотор делается полностью за 1500 уе а вот если кузов гнилой то новый кузов на заводе Фиат будет наверняко дорого стоить Laughing Laughing Laughing
поэтому радует что всё же рассходник (мотор) важнее для ВАС

Именно студенты или те кто не поступил в свои 20! Very Happy
и не нужно передергивать! все поняли что речь о б/у
цена машины обуславливает круг ее юзеров
Это крайне бюджетная машина но с претензией на крутость.
Те кто "хозяйственные дядьки" из бюджетного жигули берут за эти деньги (4500 это цена более мене живой девятки)
На первое место именно двигатель!! это же не твоя 2.0 и не так как у других на карбе. Это на турбине!!!!! тут хрен что к ней найдешь да еще и дороже. да пока всех блох выловишь...
Кузов на№2 так как речь о неявных проблемах да и те искать нужно.
И закончится все переваркой максимум арок задних колес
Про места опять передергиваешь! и читай там "и тд". Ну а с тормозной тут гемору меньше и все и так на виду. поменял ее по кругу всю, в разы меньше гемору даже чем с ABS, турбиной и прочим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cors писал(а):

- Амортизаторы, ходовая в тч такие мелочи как сайлентблоки поперечных рычагов (по замене родные не ставят, дорого, а с "клонами" люфт от их конструкции)

Shocked Тесть это я только такой дурак что ставил родные всмысле по карталогу под свое авто ? Rolling Eyes И что значит "клонами" всмысле "колхоз"? Laughing , Если деталь, расходник производиться для конкретного авто, то что значит "люфт от их конструкции" если они идентичны с родными?
Cors писал(а):
Те кто "хозяйственные дядьки" из бюджетного жигули берут за эти деньги (4500 это цена более мене живой девятки)

Плачу Laughing Laughing Laughing Lada Rulezz ROFL ROFL ROFL Crazy сравнить девятку с кромой, Rolling Eyes назови хоть пару причин почему девятка за одинаковые деньги лучше выбор чем крома?

_________________
история теперь уже обновленного пепелаца Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Dellok (Пт Авг 29, 2008 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cors
Amico


Amico

Возраст: 83
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust ©
Не в тягивай меня во флуд Laughing
а то может еще полемику вокруг кндера продолжим на 12 страниц!
Попробуй проанализировать о чем я говорил!
Напродавался и напокупался я за свою жизнь машин...
такого наслушался от "профи"...
я и сейчас 3 + 1 продаю "завалялись" из бывших Very Happy
Кстати, моя такая же (!) тоже не ушла (по счастливой случайности), хоть я и объявил всем что продал!
Мой приятель ушел в "андеграунд" а я в отпуск. Аж задаток себе оставлять стыдно.
Завтра опять выставлю.
А вот "морда" ушла сразу, правда по гуманной договорной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cors
Amico


Amico

Возраст: 83
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dellok писал(а):
Cors писал(а):

- Амортизаторы, ходовая в тч такие мелочи как сайлентблоки поперечных рычагов (по замене родные не ставят, дорого, а с "клонами" люфт от их конструкции)

Shocked Тесть это я только такой дурак что ставил родные всмысле по карталогу под свое авто ? Rolling Eyes И что значит "клонами" всмысле "колхоз"? Laughing , Если деталь, расходник производиться для конкретного авто, то что значит "люфт от их конструкции" если они идентичны с родными?

это флуд!!!!
Уважаемый перед тем как в драку лезть, разберись в чем рачь!!!!
на машину за 4 тоны все по каталогу? конечно!!!!! только ты что оригинал ставишь - не смеши!
разберись сколько стоят поперечные рычаги в сборе и что идет под замену! отдельно сайлентблоки? нет!!!
только в сборе с "головкой"... и то это развальные! а какая ее цена? а те которые задние только всборе!!! Да и те что покупают по каталогу чуть не такие (в личку, там поясню)
да, ставят от альфы, и то от другого более менее подходящие по размеру (на 0,5 мм меньше), и то с гимором...
номерочек каталожный назвать?
только в них свободный ход раза в 3 больше!!!!!!!!!! учитывая плечо, люфт колеса до 1 см.
Могу 2 комплекта подарить! 8 + 8 Surprised
сам пока на селении с балкой б/у рычаги не купил имел проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cors
без намёка на правоту но советую почитать и посчитать http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5607&start=0

Цитата:
тут хрен что к ней найдешь да еще и дороже. да пока всех блох выловишь...

бюджетным данный аппарат назвать сложно как не крути

кстати мотор лично мой (раз уж личности пошли) впрысковый а наличие турбины это всего навсего +1 радиатор + пара датчиков и другой коллектор + пара шлангов Wink

запчасти при капке заказывались и возились только оригинальные в то время как некоторые личности шильзовались гильзами от москвичей или ставили турецкие поршня Wink многие запчасти заказывались и ждались по пол года на разборке

Цитата:
цена машины обуславливает круг ее юзеров

8к конечно не большие деньги но помоему платить за стеоритип "немцы крутые" ещё 8к как минимум глупо Rolling Eyes

Dellok +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на машину за 4 тоны все по каталогу? конечно!!!!! только ты что оригинал ставишь - не смеши!


ну я ставлю и что тут смешного то я понять не могу ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cors
Amico


Amico

Возраст: 83
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плачу сравнить девятку с кромой, назови хоть пару причин почему девятка за одинаковые деньги лучше выбор чем крома?

Это не в этой ветке!!!!!!!!!
Я сказал лучше? я сказал рынок определяет цену и не зря!!!!
и они правы! ремонт и з/ч на коленке!
и не зря б/у жигуль так стоит
И еще, почему то по жигулевской объяве звонят чаще!
проверял 3 недели назад Very Happy
и то и то продавал и тоже за 4500 Very Happy
ВСЕ!!!! хотите спорить давайте в другую ветку!!!!!!!!!!!
ну и я может что отвечу если по делу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cors писал(а):

это флуд!!!!
Уважаемый перед тем как в драку лезть, разберись в чем рачь!!!!
на машину за 4 тоны все по каталогу? конечно!!!!! только ты что оригинал ставишь - не смеши!
разберись сколько стоят поперечные рычаги в сборе и что идет под замену! отдельно сайлентблоки? нет!!!
только в сборе с "головкой"... и то это развальные! а какая ее цена? а те которые задние только всборе!!! Да и те что покупают по каталогу чуть не такие (в личку, там поясню)
да, ставят от альфы, и то от другого более менее подходящие по размеру (на 0,5 мм меньше), и то с гимором...
номерочек каталожный назвать?
только в них свободный ход раза в 3 больше!!!!!!!!!! учитывая плечо, люфт колеса до 1 см.
Могу 2 комплекта подарить! 8 + 8 Surprised
сам пока на селении с балкой б/у рычаги не купил имел проблемы

Прочти журнал моего авто и все поймешь Laughing Если нужно было менять рычаг в сборе, менял рычаг в сборе, никаких похожих, только по каталогам и нигде никаких люфтов, дорого, ну и куй с ним если хочешь чтоб оно работало как нужно. А то авто 4 штуки стоит, значит на него только с разборки или колхоз? Относиться к авто нужно правильно и будет оно служить верой и правдой. Wink

_________________
история теперь уже обновленного пепелаца Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cors
Amico


Amico

Возраст: 83
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dellok
ну если уж мы все такие правильные то тогда то что ты называешь "каталог" тоже не оно. Конечно италия+франция известные извращенцы может у них все очень просто но...
немцы и японцы делят на:
- оригинальные з/ч,
- з/ч того же производителя но под его ТМ
- лицензионные как правильные так и турция/польша
- колхоз не в счет Very Happy
так вот между первыми и вторыми пропасть (что б там не говорили) - аксиома. Так устроена промышленность, допуски, нормы, отбраковка и прочие ухощрения... ну то таке
Я не виноват что 10 лет на правильной германии и японии и не б/у.
Ну возьми ты в руки старый заводской сайлент блок. Сколько там втулок? а промежуточная есть? а возьми то же "по каталогу" от неоригинального производителя у Люды или еще у кого... сколько там втулок? а какой свободный ход? а возьми замену у них же от крепленимя амо с альфы. какой там ход и сколько резины залито?
Ты прав что нужно ставить все правильное но только не просто "каталог" а оригинал!!! Вот и выходит что в топку такую машину когда железка в пол машины тянет! вот их и скидывают за безцінь!
Я знаешь как попадал с этимм оригиналом.... на VAG-ах конечно.
вот я тут недавно б/у двигатель продал от кромы с обвесом и прочим на эти деньги купил регулятор фаз газораспределения (натяжитель цепи) размером с пачку сигарет (на VAG). А так от того что бывает только в оригинале Crying or Very sad
Ладно проехали. а то мы тут нафлудили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cors
Amico


Amico

Возраст: 83
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust ©
Ты сам ответил на свой вопрос про двигатель
и не ставите вы все оригинал. каталог это еще не оригинал.
Ну а что бы понять разницу в машинах их нужно юзать.
Убеждать не буду. Да, перепрыгнул я на VAG уж лет 10 назад, да еще на новый. И сменил не один, так что могу сравнивать и имею моральное право утверждать. Ну, просто я за рулем столько лет сколько некоторые оппоненты на свете живут. Very Happy
Правда, изменил ему с субару Cool Very Happy
Не спорю! крома хорошая машина "на свои деньги" я б сказал лучшая!
Но... бюджет есть бюджет.
Купите новую поймете

А если нет, то покупайте мою!!!!!!!!!
Вы же их так любите!!!
У меня тут приятель ушел в андеграунд, так что она опять на продаже! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу