Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владельцам автомобилей Ритмо, Регата, и еже с ним.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Владельцам автомобилей Ритмо, Регата, и еже с ним. Ответить с цитатой

Неспешно отдам в хорошие руки мотор 149А4000, за денежное вознаграждение.

Мотор 1.6 двухвальныи, 100 кобыл.... После кап. ремонта, где то 20000. Новые поршни колденшмидт, колено в размере, полированное, подвергалось балансировке, вместе с шатунами, под новую поршневую.
Отдам без навесного, и впускного вала... Цена договорная..... Себе я взял мотор под тюнинг... Поэтому и отдаю. Если по деньгам выкручусь, то продавать не буду....Вот.
80971755990.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fireman
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питер

Авто: регата-70

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Музчины! Управляю Регатой-70(84 года вып.) два года.Брал жене переучиться ездить после афта-школы. Продавец обещал 2 года без проблем.И жена и Фиатик выжили и бодрятся, Слава Создателю! Честно я и забыл что брал на 2 года-ездит и ездит. Движка ещё гуд.По кузову кое-где клопики. Из серьёзного:трещинка в шве бенз.бака,просела рессора и закис торм.цилиндр передн.-пришлось удалить. Так вот не знаю что делать с машинкой. Восстанавливать не из чего - на разборках в Питере их нет. Зап.частей особо тоже нет.На металлолом - жалко. А самый активный форум и горячие поклонники похоже только в Украине. Какой совет будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_43
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 47
Откуда: Росиия. Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

Авто: FIAT BRAVA 1.6 97'

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонники есть и в России, вот только живут они далековато. Я бы взял, возможно и востановил т.к из перечисленных поломок у меня все есть,(покупал в своё время на запчасти битую машину).
А как состояние салона,подвески, ну и вообще внешний вид, можно ли сделать пару фоток для ознакомления. Сестре нужна машина и я её отговариваю покупать старенькую классику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fireman
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питер

Авто: регата-70

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим_43
Привет,Максим!В ближайшее время сфоткаю.Если дашь свой е-мейл, то вышлю прямо на него. Состояние мне нравится, я и ездил бы далее.Но неисправности граничят с опасной эксплуатацией. Теперь большее время он не ездит. А машине стоять низя. Кстати я его отдал бы за немного. Детвора во дворе просит отдать-продать, но они её не будут восстанавливать. Боюсь грех брать на душу. Таксист один вроде был готов заняться ей,но сник - в Питере нет материала для восстановления. Думайте. Масло меняю 7000 км. за это время уходит 2/3 щупа (от мин.-до макс.).Карбон стоит от 21083(1500 двиг.).Катушка тоже 08, но скомбинирована с электронным зажиганием "ФАЗА". Цвет - олива.Она и в таком состоянии на порядок лучше нашей классики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_43
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 47
Откуда: Росиия. Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

Авто: FIAT BRAVA 1.6 97'

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой майл chashmax@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вывеси на форуме!!!.......ВОТ!.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_43
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 47
Откуда: Росиия. Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

Авто: FIAT BRAVA 1.6 97'

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки я получил, ну видимо надо спрашивать разрешения хозяина машины, можно их выкладывать или нет. А так состояние кузова на 3-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_43
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 47
Откуда: Росиия. Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

Авто: FIAT BRAVA 1.6 97'

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати имел удовольствие смотреть регату 88г.в.(правда ее уже разбили). На ней уже немного другой салон и ручки дверные/внешние стоят от Типо. Дак вот машинка была без особой ржавщины, все элементы кузова включая двери целые. странно почему 83-85 года на столько гнилые а последних лет выпуска(88год) почти неподвергались коррозии. ведь типарей то нет целых даже и 90годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir78
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: ФИАТ РЕГАТА 75 универсал

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 fireman

ФОТКИ В СТУДИЮ!
Не лишним будет указать цену вопроса...

Живу в Питере - с з/ч проблем нет (Единственно трудно найти "живые" двери.
Вчера купил в магазине передние амортизаторы (итал. гидравл.) - 1 200 руб. - учитывая, что они со стойками - цена вполне сопоставима с ТАЗовскими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_43
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 47
Откуда: Росиия. Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

Авто: FIAT BRAVA 1.6 97'

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы цены на задние посмотрите.... по моему что то от 2рублей и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ручки типо?
Ребята, вы что сравниваете? Не оцинкованую регату 75, со старым экстерьером и интерьером, и более позднюю модель регату 90(90) рестайлинговую с совершенно с другим дизайном, и мотором и ходовой, которая стала родителем семейства кромы? Вы не путайте... 75ю и я бы не купил со всей своей любовью к регатам....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_43
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 47
Откуда: Росиия. Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

Авто: FIAT BRAVA 1.6 97'

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак я откуда знал, что были рестайлинговые регаты, хоть у меня книга есть по регатам, там просто описываются модификации по разным годам, про то что там стали оцинковывать кузов я и не знал.
А вообще там не все так просто, на авто.ру написано(последняя строка) регата 90 ie выпуск с 87 по 89, это и есть рестайлинг? А других модификаций которые выпускались вплоть до 90х годов эти изменения не коснулись? Ну и мотор и подвеска не только на рестайлинге другие, например с мая 85года стали устанавливать несколько другую подвеску, с мотором вроде бы были следующие изменения: перенос впускного коллектора на другую сторону двигателя+ по мелочи.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/fiat/regata/
P.S на счет того что регата стала прородителем croma не совсем согласен:
1985 год - На смену устаревшему "132" пришел переднеприводный седан "Croma", ставший первым итогом совместной деятельности фирм FIAT, Lancia и SAAB. На этой модели использовались рядные 4-цилиндровые бензиновые двигатели, в том числе и с турбонаддувом, а также дизельные моторы. Многие детали шасси "Croma" были идентичны машинам Lancia Thema и SAAB 9000. Lamborghini Automobili Spa переходит к американскому концерну Chrysler.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Регата это "Small family car", а Крома/Аргента/132 -- "Large family car"
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу