Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как подключить магнитолу, что б работала без включенного дви
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedorka
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 14
Откуда: из Москвы :-)

Авто: Doblo

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр.М писал(а):
здесь описывается интерестный способ подключения гу , http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=11670

Александр Цыганков

правильнее подключать магнитоллу индивидуальными проводами с акб, чтобы полноценно запитать ГУ., ну это для привередливых "ушастиков".


спасибо. Интересная идея! мож так и сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amid
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 339
Откуда: Illichevsk

Авто: Tipo 1.7D

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Типо тоже
1 Всё выключено
2 Включение зажигания
3 Запуск дивгателя
4 Режим паркинг (поворот ключа в обратную сторону при нажатой там специальной кнопке) - включаются габаритные огни. Большн ничего не работает.
Так вот я сигнальный плюс который подключен к зажиганию , подключил через тумблер, выведенный в удобное место под руку. БТеперь сам включаю и выключаю магнитофон.
Это все же лучше чем напрямую или от замка зажигания. если нет АСС

_________________
Не я имею машину, а она меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadenish
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Днепропетровск

Авто: Nuovo Doblo Panorama 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня померял утечку тока (Пионер DEH6300SD).С передней панелькой 150 мА,при снятой 0,02 ! Задолбался ее снимать и сломал на рамке выступ .Проверил через два диода ,все работает .Хочу переделать .Куда подключить красный в разрыв .Все провода в блоке предохранителей в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу