Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опоры аммо на Призму

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ux2rv
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Славутич

Авто: была Lancia Prisma 1,6 1984 двиг. 831А4.000, сейчас Nissan Primera P12 2003 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Опоры аммо на Призму Ответить с цитатой

Народ, подскажите, что делать - заказал опоры, привезли, на этикетке написано, что идут на все дельты/призмы с 86 г. , но у меня 84 г. и они не стают на мою. Тех которые нужны нигде нету.
Надо колхозить. Кто что подскажет. У меня есть мысли использовать опоры с 08-09 (лежат 2 шт.) с переходной пластиной высотой около 4 см.
Может есть другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Санек_
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 158
Откуда: Запорожье

Авто: sens

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе такая нужна http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=117440632&pid=FAB04626 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ux2rv
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Славутич

Авто: была Lancia Prisma 1,6 1984 двиг. 831А4.000, сейчас Nissan Primera P12 2003 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такая, но расстояние между шпильками должно быть 112 мм. (на заказанной около 120 мм.). При этом отверствие в кузове для установки опоры 79 мм. и его надо расширять с учетов размеров заказанной опоры до 83 мм. чего я не хотел бы делать. И вообще опора большего размера чем надо и без коррекции размеров не станет.
Брал на Перова по 160 за шт.
А изначально там стояла совершенно другая конструкция с отдельным широким и плоским подшипником. Говорят в AUDI нечто похожее применяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vata
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 15
Откуда: Odessa

Авто: Lancia Delta HF

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на дельте такая же опора, тоже купил сначало нету, потом вернул и нашел подшипники по 90грн (незнаю есть ли еще в наличии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-max-
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: ~SMELA~

Авто: CR-V

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооОО!!ссылочка на родной экзист!!!!я тоже там целый день по работе сижу!!!
_________________
Запчастини нові та вживані до автомобілів Mercedes-Benz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М.и.т.я.й
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 443
Откуда: www.alfisti.org.ua

Авто: Lancia Delta GT & Lancia Delta HF Turbo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ux2rv писал(а):
Да такая, но расстояние между шпильками должно быть 112 мм. (на заказанной около 120 мм.). При этом отверствие в кузове для установки опоры 79 мм. и его надо расширять с учетов размеров заказанной опоры до 83 мм. чего я не хотел бы делать. И вообще опора большего размера чем надо и без коррекции размеров не станет.
Брал на Перова по 160 за шт.
А изначально там стояла совершенно другая конструкция с отдельным широким и плоским подшипником. Говорят в AUDI нечто похожее применяется.


Ищи опоры на Дельту/Призму до 86 года выпуска. А эти верни на Перова..у Люды с Андреем наверное брал? Верни, должны взять обратно без проблем. Только на клуб ссылку сделай, на фиат или на альфаромео им пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ux2rv
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Славутич

Авто: была Lancia Prisma 1,6 1984 двиг. 831А4.000, сейчас Nissan Primera P12 2003 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vata писал(а):
у меня на дельте такая же опора, тоже купил сначало нету, потом вернул и нашел подшипники по 90грн (незнаю есть ли еще в наличии)


А где нашел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ux2rv
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Славутич

Авто: была Lancia Prisma 1,6 1984 двиг. 831А4.000, сейчас Nissan Primera P12 2003 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи опоры на Дельту/Призму до 86 года выпуска. А эти верни на Перова..у Люды с Андреем наверное брал? Верни, должны взять обратно без проблем. Только на клуб ссылку сделай, на фиат или на альфаромео им пофиг.[/quote]

Да, брали мои знакомые у Люды, я по телефону ей говорил на какой год мне надо. После этого тоже общался с ней - сказала заберет без проблем в любое время.
Вопрос остается - где искать, на Перова или в других (каких) местах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biker Boy
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 836
Откуда: Мариуполь

Авто: Lancia Prisma Symbol 1.6 BMW 525i e34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ux2rv у меня такие есть я купил но у мен 87 года но они соотвествтвенно не подошли
щас поищу мою тему где я писал

_________________
We were born to be wild!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biker Boy
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 836
Откуда: Мариуполь

Авто: Lancia Prisma Symbol 1.6 BMW 525i e34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тема, там же размеры на середи не страницы http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8711&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%EF%F7%E0%F1%F2%E8&start=15

межцентровое 112мм, если интересно пиши в личку определимся с ценой Exclamation

_________________
We were born to be wild!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ux2rv
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Славутич

Авто: была Lancia Prisma 1,6 1984 двиг. 831А4.000, сейчас Nissan Primera P12 2003 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biker Boy писал(а):
вот тема, там же размеры на середи не страницы http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8711&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%EF%F7%E0%F1%F2%E8&start=15

межцентровое 112мм, если интересно пиши в личку определимся с ценой Exclamation


Смотри личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу