Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил генератор для Doblo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evstress81
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.9D

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Купил генератор для Doblo Ответить с цитатой

Полетел генератор, надумал купить новый. Позвонил в магазин сказали 500 у.е. Нашел в Ровно через Автобазар за 260 у.е оригинал Магнетти Марелли. Поверил наслово. Прождал неделю, забрал. Смотрю дома на свой убитый, есть штампы, значки, наклейки, на навом ничего нету. На коробке написано M.I.A. ELECTRIC.Позвонил, говочю что за х., что это такое, а они - это оригинал, штампов нет, потому что для внутреннего использования. Я такой оригинал мог купить уже давно и дешевле, и не париться. Говорю там хоть ампераж такой как мне надо, или его еще проверять нужно, Вам надо Вы и проверяйте - на этом разговор закончился.

РЕЗЮМЕ- может кто то сталкивался с такими оригинальными запчастями? Можно ли на этом оригинале ездить и как долго? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неориг 100% Confused
верни если есть возможность
ориг марелли не обязательно ИМХО брать
но если альтернатива то номрального бренда
МИА Электрик я первый раз слышу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scudovod
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 59
Откуда: Киев

Авто: Mercedes E220T W124

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Киеве контора, которая продаёт востановленные генераторы, цена за 90А на скудо в районе 800 грн. Поремонтировал я свой за 560грн.(замена якоря). Если итересно могу поискать телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scudovod
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 59
Откуда: Киев

Авто: Mercedes E220T W124

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа востановленных генераторов Wink :233-4874, где я ремонтировал:80677275232.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жук колорадский
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Отсюда

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гдето 3000 км назад мой генератор тоже накрылся. Лопнул корпус, заклинил шкивок доинерционный, сгорел диодный мост и статор. Менял, в Виннице, на СТО Пежо (на Хмельницком шоссе). Неоригинал, нулевый, обошелся в 1500 грн Sad. Брал на рынке Сатурне - ждал сутки. Еще возник праблэм - после замены генератора на панели приборов пропала лампочка акумулятора. Что это такое, может кто-нить сталкивался... ??? Shocked
Я думаю - какой-то проводок не подключили "супер мастера супер сервиса"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем гена новый в Киеве на бывшем заводе "Сатурн" (если не ошибаюсь ) тот что на Борщяговке возле остановки трамвая Семьи Сосниных. Так вот новый год назад стоял 1100 грн!!! В этом году друг брал за 900 + 400 грн обгонный шкив (я так понимаю он только у жтд и мултиджет есть у обычного дизелька нету шкива).
Вот и никаких 500 у.е. Wink

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s@shok
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Черновцы

Авто: Doblo 1.9D и FIAT DOBLO MAXI 2.0 Mjet

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил на свой фиат добло от скудо 120ампер(110$ БУ), правда пришлось постаратся "впихнуть " его Mad
Жук колорадский на счет индикатора зарядки.... есть отдельный проводок,может забыли подключить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу