Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT LINEA 2013 Multijet 95 л.с. Проблема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zm55
Amico


Amico

Возраст: 62
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Авто: FIAT LINEA 2013 M-Jet

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 20:27    Заголовок сообщения: FIAT LINEA 2013 Multijet 95 л.с. Проблема Ответить с цитатой

Очень прошу отнестись к моей просьбе по-человечески. Я пенсионер, похоронивший позавчера свою жену, с которой прожил 39 лет. Мне срочно надо отвлечься. Решил устранить проблему с машиной, которая подвисла с момента заражения моей жены ковидом. Теперь по теме. Мне надо найти контакт СТО, которое не побрезгует заняться этой темой. У меня FIAT LINEA 2013 Multijet 95 л.с. Проблем ни с двигателем, ни с ходовой нет. Проблема следующая: когда включаю климат-контроль (ясно, что сейчас на обогрев) на внешний контур, то на стоянке и в пробках машина превращается в душегубку: вонь выхлопа прет, аж глаза разьедает. Приходиться даже на светофорах переключать климат на внутренний контур. Обратился к официалам. Тупо поменяли гофр, типа там была микротрещина и заменили прокладку в турбине (там было маслянное загрязнение). Я сказал сразу, что вонидло осталось. Не ссы сказали, выдавленное масло прогорит и все будет ОК. Понятное дело, чтобы найти откуда прет, какая прокладка накрылась, надо, чтобы двигатель работал на подьемнике. А у них цех сразу закрывают и ясно, что запах дизельного выхлопа воздух не озонирует. Опять туда ехать, чтобы мне поменяли очередной ненужный узел целиком, мне не хотелось бы. Подскажите куда и к кому обратиться. Живу в Киеве на Оболони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Хоттабычу обратитесь!!! Он поможет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу