Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фаркоп на QUBO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shkurik
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 3
Откуда: Луцк

Авто: Fiat QUBO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 08:01    Заголовок сообщения: Фаркоп на QUBO Ответить с цитатой

Добрий все день! Хочу поставить фаркоп на свой qubo, ищу б/у, и вот что хочу спросить - какая комплектносить его должна бить? Блок согласования я так понял обязательно, а какие куда провода? Может у кого есть схема подключения? Буду благодарний за любую информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad_bumer
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 198
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Fiorino 2008 г. 1.3 Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для установки фаркопа нужно снять запаску, одно из трех опорних опор для запаски, механизм снятия/поднятия запаски, подкрылки или бампер задний чтоб не мучаться, просверлить четыре отверстия под втулки(втулки 22мм, лично я делал отверстие 14 мм для болта а втулки силял через пробку внутрь ланжерона), а подключение можно произвести через реле на каждый провод( всего 4- стоп, габарит, 2 поворота), информации в сети по этому поврду хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkurik
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 3
Откуда: Луцк

Авто: Fiat QUBO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну запаски в мене нема, то вже легше, а обов'язково знімати бампер і підкрильники? Містя під отвори там якось позначені?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad_bumer
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 198
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Fiorino 2008 г. 1.3 Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бампер не знімав, підкрилки відкрутив тільки задню частину, але в такому випадку потрібна допомога -ще як мінімум пара рук! Місця ніяк не позначені, виставляв фаркоп і помічав сам! Нюанс в тому що ліва і права частини що кріпляться до лонжерона різного розміру, тому вирівнював по нижньому фартуху кузова! Для того щоб втулки точно вмістились, зрізав 0.5 см, а і одна з втулок чомусь буда довшою за три інших... Далі запихав їх через отвір від пробки і засиляв на дріт, просунутий через потрібний мені отвір для болта, притримуючи одним пальцем, далі просовував болт, так з 4 болтами, потім приклав фаркоп, до кінці просунув болти, закрутив гайками з внутрішньої сторони)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу