Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колпачки в оригинальные диски фиата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:12    Заголовок сообщения: Колпачки в оригинальные диски фиата Ответить с цитатой

Камрады, несколько лет назад я приобрел б/у диски у нашего форумчанина. Приобрел по халявной цене, состояние их близилось к "сцуко, надо красить". Потом - росло дите, родилось дите... все как то некогда. Короче решил я их покрасить только сейчас. Красил сам, бюджетненько (через жопу). Но стали они выглядеть немного лучше. Стал вопрос о крышечках центровочного отверстия. На авторынке загадали 200 грн за комплект с рисунком Фиат (фуевенький рисунок, ИМХО), и 160 за зелено-серые, ПВХ крышечки... (я понимаю, что все подорожало, но б..дь!)

В общем, не будем тянуть Музика за гордость... Визит в мебельный магазин дает такой результат: 4 крышечки - 60 грн. Пластиковая втулка с металлической хромированной крышкой. Для верности вскрыл лаком. Пойдут идеально на отверстия от 42 до 47 мм (лишнее чуть убираем болгаркой).

Хз, мож кому пригодится. Я не жадный, но 160 грн за 4 капроновых крышечки - это пздц... Кстати втулки сели как родные! Хром уже по месту немного смущает, возможно подкрашу в цвет дисков. А может и нет, диски зимние... Надеюсь кому то пригодится!



photo_2018-09-13_16-22-53.jpg
 Описание:
 Размер:  104.17 KB
 Просмотрено:  230 раз(а)

photo_2018-09-13_16-22-53.jpg



photo_2018-08-20_21-24-10.jpg
 Описание:
 Размер:  67.58 KB
 Просмотрено:  229 раз(а)

photo_2018-08-20_21-24-10.jpg



photo_2018-09-14_20-56-21.jpg
 Описание:
 Размер:  128.37 KB
 Просмотрено:  213 раз(а)

photo_2018-09-14_20-56-21.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лашпед заказал из китая за 235грн/4шт, а можно было и у нас купить за 320грн
https://ru.aliexpress.com/item/Car-ABS-For-Fiat-Blue-48mm-Custom-Hub-Cover-Wheel-Center-Centre-Cap-Rim-Hubcap-Logo/32657518536.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7e4933edVVhow6

http://www.kolpachok.biz.ua/kolpachki-na-diski/fiat/kolpachki-na-diski-fiat-46746586.html

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Re: Колпачки в оригинальные диски фиата Ответить с цитатой

Heet писал(а):
Камрады, несколько лет назад я приобрел б/у диски у нашего форумчанина. Приобрел по халявной цене, состояние их близилось к "сцуко, надо красить". Потом - росло дите, родилось дите... все как то некогда. Короче решил я их покрасить только сейчас. Красил сам, бюджетненько (через жопу). Но стали они выглядеть немного лучше. Стал вопрос о крышечках центровочного отверстия. На авторынке загадали 200 грн за комплект с рисунком Фиат (фуевенький рисунок, ИМХО), и 160 за зелено-серые, ПВХ крышечки... (я понимаю, что все подорожало, но б..дь!)

В общем, не будем тянуть Музика за гордость... Визит в мебельный магазин дает такой результат: 4 крышечки - 60 грн. Пластиковая втулка с металлической хромированной крышкой. Для верности вскрыл лаком. Пойдут идеально на отверстия от 42 до 47 мм (лишнее чуть убираем болгаркой).

Хз, мож кому пригодится. Я не жадный, но 160 грн за 4 капроновых крышечки - это пздц... Кстати втулки сели как родные! Хром уже по месту немного смущает, возможно подкрашу в цвет дисков. А может и нет, диски зимние... Надеюсь кому то пригодится!





Спасибо, очень хорошая идея)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу