Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБО на Крому
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIV
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 327
Откуда: Хмельницкий

Авто: croma 154 E1.000 2.0 16V

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick
Я можу припертись до них і взяти насильно комп і підєднатись до мозгів газових і сфоткати всю картину, якщо я пришлю це фото і фото я так розумію місця свердління на впускому колекторі то ти зміг би мене направити на шлях істини? Був би дуже вдячний бо від цих майстрів толку як з козла молока, дякую. Я не знаю що таке дюза, це діаметр дирки в впускному під форсунку і потрібно її взнати?

Якщо можна з тобою детальніше проконсультуватися по телефону то пришли будь ласка свій моб в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIV
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 327
Откуда: Хмельницкий

Авто: croma 154 E1.000 2.0 16V

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я только с трассы, ничего не настраивал абсолютно. Скорость 110-120 на нормальный участках (хотя бывало и 140-150 местами) + клима, 2 человека в салоне, расход получился 37л\410км = 9.1л\100км. С 410км примерно 40-50км город.

Лямбду сегодня проверил, по всем признакам живая, работает как и должна https://goo.gl/photos/ZzDhgAA2c3BkA2Kz8

Расходом на трассе очень доволен, может быть 14л газа в городе для неё нормально? Доездяю ещё бак что бы посмотреть ещё раз сколько в городе возьмет и поеду на настройку по рекомендациям NickА, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smitt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 500
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема старая но я новый пользователь ГБО... Кто вкурсе, почему на атмосферной кроме, после установки ГБО 4 поколения на бензине утром так вообще нереально стартануть мотор а в течение дня скажем так 90% что полюбому запуститься но покрутить стартером надо нуу секунды 4, чего конечно не было до установки, заводилась она у меня не более секунды крутить на горячую и не более 2 секунд в любую погоду после длительного простоя, то есть идеальный пуск... но, на газу стартует велеколепно и работает прекрасно, как только завелась я ее моментально перевожу в режим бензина и она работает почти стабильно, первую секунду-2 как бы типа глохнет но в итоге выровнялась и работает четко, прогрелась до 40-50 превел на газ и все работает прекрасно, переход с газа на бензин незаметный безпровальный, ГБО всего 2 недели как, началось сразу после установки... к газовщикам конечно поеду что бы делали, но может быть там банльная пробелма и не стоит тратить время пока она у них отстоит сутки пока найдут и сделают, времени катастрофически мало на поездки к постторонним люядмSmile я еле еле нашел время что бы установить ГБОSmile))) всем откликнувшимся спасибо заранее
_________________
ФотоГраф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу