Сайт Украинского клуба любителей FIAT Украинский клуб любителей FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT
Италоманьяки на острие атаки !!!

ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Магазин клубной и итало атрибутики     

Qubo 1.4 бенз. колбасит на холодную
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warnet
Amico

Amico

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim444477 писал(а):
decorior вы при каком пробеге меняли сальники полуосей?

Вопрос конечно не ко мне, прошу прощения, но если поможет - то у меня левый сальник поменялся на пробеге ~40тыс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
decorior
Италофан

Италофан

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim444477 писал(а):
decorior вы при каком пробеге меняли сальники полуосей?

130000 +- 5000

Куплю докатку
Urbano
Amico

Amico

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к теме. Точно такая проблема была и осталась.
Но у меня все было гораздо хуже. Покупался автомобиль у своих и даже не проверялся и тут была моя ошибка. Даже не знаю с чего начать, проще сказать, что было сделано. Как у Вас всех пропадает тяга на не прогретом автомобиле, когда температура выше 40 работает как часики.
Поехал на СТО и тут началось:
1- Думали что форсунки, почистили и заменили резинки на форсунках. Проблема осталась.
2- Потом грешили на дроссельную заслонку типо грязная, почистили проблема осталась.
3- Думали что есть выработка в дросселе типо не закрывается до конца, купил новую, проблема осталась.
4- Поменял все прокладки под капотом, прокладку двигателя, прокладку дроссельной, прокладки на выпускном коллекторе. Проблема осталась.
5-Думали что глучит датчик абсолютного давления, купил проблема осталась.
6-Думали что датчик температуры, купил поменял проблема осталась. Цена вопроса 230 гривен.
7-Потом придурки мне скзали что проблема в лямбде на выпускном купил проблема осталась.
8-Свечи поменяли, купил нжк проблема осталась
9- Отрегулировал клапана и проверили разряжение все идеально, проблема осталась.
10- Думали, что бензонасос проверил все ок 3.8. Проблема осталась
11- Дошли до катализатора, да он был уже на подходе, решил к чертям вырезать варить пламя гаситель и поставить обманку. Проблема осталась.
12-Потом выяснилось что пробивают свечи на каташку, купил резинки на перово за 400 гривен, стало намного лучше но проблема осталась.
13- Начали грешит на газовую установку тартарини, почистил всё что было, поменял редуктор родной на шарк и поменял проводку на датчике газа. Все показания в идеале, температура совпадает на датчике газовой установки и в автомобиле. ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ.
Кто знает где зарыта собака ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ.
А вообще я был в шоке когда поехал на СТО и решил проверит автомобиль после покупки у знакомых.
Сделал новые ключи и поменял секреты, поменял всю ходовую кроме рычагов они были в норме, ДАЖЕ сигнал не работал, поменял. Трапецию дворников, сцепление и трос сцепления, все жидкости, масло двигателя, масло коробки, жидкость гидроусилителя, тормозную жидкость и антифриз. Поменял передние диски и колодки, сделал суппорта и поменял поршеньки. ДАЖЕ гранаты были убитые, внутренние и наружные. Поменял отбойники и задние стойки, барабаны, распорные планки. Даже покрасил где надо было, как говорится довел до идеала, но по утрам проблема с тягой осталась. Даже уже не знаю, что делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urbano
Amico

Amico

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел спросить, кто знает где стоит реле бензонасоса? Пересмотрел всё не могу найти, может тут собака зарыта)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s.perederiy
Amico

Amico

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была та же проблема. поехал на сто- там чистили форсунки, проверяли давление бензонасоса, подсос воздуха, свечи менял. ездил на компьютер на 2х сто. но проблема была, и осталась...до того момента, как сгорел бензонасос. сам поменял его в гараже, заводится нормально, едет сразу хоть холодная, хоть горячая. дело было в бензонасосе.
decorior
Италофан

Италофан

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s.perederiy писал(а):
была та же проблема. поехал на сто- там чистили форсунки, проверяли давление бензонасоса, подсос воздуха, свечи менял. ездил на компьютер на 2х сто. но проблема была, и осталась...до того момента, как сгорел бензонасос. сам поменял его в гараже, заводится нормально, едет сразу хоть холодная, хоть горячая. дело было в бензонасосе.

Бензонасос меняли в сборе с колбой?

Куплю докатку
s.perederiy
Amico

Amico

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Колба, датчик уровня, фильтр, сам моторчик- все одним целым идет. в декабре насос Бош покупал за 2100грн. оригинал.

он меняется очень легко. снять сиденье заднее большое, под сиденьем снять обшивку, открутить там лючек, открутить бензонасос и трубки-фитинги и все. советую подстелить и подставить что-то в салон от протекания бензина. менял сам, на сто просили 300грн. После замены авто едет сразу без прогрева, заводится нормально. Сколько, я намучался до этого...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: