Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коврики резиновые
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim444477
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 111
Откуда: Омск

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?НАШЕЛ ТОЛЬКО ЭТО-L.Locker

Полиуретан 3D

Да

4

1500-2500

Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
argonavt
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Fiorino 1.3mtg 2008г.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. На днях приобрёл лада локкер 3d. Понравилось то что легли как родные, похоже что и правда делают по лекалам машины даже защёлки совпали с родными с водительской стороны. Борта высокие, запаха никакого. Остаётся проверить как служить будут, а так пока доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papar
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Авто: fiat qubo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня есть два комплекта ковриков, т.е. летние и зимние. Так очень удобно и комфортно для водителя и пассажиров. Недавно заказал так сказать зимний вариант ковриков полиуретановых с бортами, чтобы когда садишься зимой в снежную погоду, то тающий снег остается на полике и вода может выливаться.
Недавно искал новый домкрат, так как старый сломался и видел на http://shopauto.com.ua/kovru-avtomobilynue точно такие же коврики как мои. Еще решил в багажник прикупить, а то несколько раз разливалась там разная жидкость и приходилось делать химчистку. Так что мое мнение такое и думаю, что оно правильное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim444477
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 111
Откуда: Омск

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня на коврики л.локер не внушают никакого доверия.какието они тонкие.думаю всеже брать резиновые.может быть кто подбирал с других моделей авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу