Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Doblo 2007. 1.3 turbo, 203 000km. 6600$

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veard
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Юкрана

Авто: Dуblo

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 20:37    Заголовок сообщения: Fiat Doblo 2007. 1.3 turbo, 203 000km. 6600$ Ответить с цитатой

Fiat Doblo 2007. 1. 3 turbo diesel. 203 000km.. Машину пригнали с Германии 5 лет назад. Я ее сразу купил. (Сохранил таможенные чеки) Состояние отличное авто без проблемное, гаражное хранение! В год проезжал по 10-12 тыс. км. Школа, работа, домой. Автомобиль семейный. Пригнан был в грузовом кузове – голым без ничего. Все покупал оригинальное и качественное. Стекла с (жабрами)+ распашонки сиденья – трансформеры, обшивка салона, колпаки, резина, музыка, фаркоп, сигналка двухсторонняя 2 брелока. 2шт ключа. Один комплект ключей и брелока совсем новый. (без кондиционера). Салон шили и крепили к кузову (Роман в Ровно). Масла и фильтра все своевременно и только оригинал! Резина только Мишелин и Гуд еар! От этого зависит безопасность семьи! Поэтому денег не зажимал. Продаю комплектом как на фото. Fiat+ прицеп с тентом (пвх)+ комплект зимней резины. Причина продажи выезд. Авто целое не битое не вареное не крашенное. На стекле есть трещина по уровню ниже руля (обзор не перекрывает) треснуло зимой когда был мороз, включил печку на полную. За границей авто было в электро сервисе. Все «коцки» по кузову были вырезаны в районе стекол, парочка косячков есть но не видна. В задней двери врезан «штыревой» замок, в Германии он стоит 100 евро. Наверное чтобы не заморачиваться поставили простой. Детально могу по телефону пояснить. Цена 6600$ стоит на Херсонской регистрации - я хозяин! Если не готовы приобрести по указанной цене, не тратьте время не звоните! С ув. Все вопросы в личку. Есть подробнее фото, могу скинуть на почту.
_________________
Авто: Doblo Cargo 1.3 (55 kwt,75 л.с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу