не ну я скромных пару месяцев
чет я там твой пунктик ниразу не замечал.....предлагаю завтра часиков в 13 устроить совместное кофепитие _________________ Або будемо на Русі, або пропадемо усі...
Почитал и офигел
В очередной раз убедился в том, что в клубе важна не марка, объеденяющая людей. Важно что-то другое, что собрало клубней вместе.
Удивительная цаца: на два, казалось бы схожих по интересам форума, выложили одинаковый текст с предложением о журнале.
На одном форуме - все "+1", прекрасно понимая, что затея - не более, чем развлечение людей, организующих это.
На другом форуме - "бизнесмены в разных частях тела" поставили с ног на голову всё, что можно и нельзя, выебнувшись мудрыми и без всякого сомнения весьма ценными замечаниями по поводу безперспективности, опыта, тиража, бизнесплана и пр. хери.
Господа, но ведь это по меньшей мере просто смешно! Вы када идете играть в боулинг - составляете бизнесплан? Оцениваете перспективы этого мероприятия?
Ну а по поводу журнала хочу внести ясность для тех, кто не заметил пилота обложки, выложеннокго Сунитом.
ЭТОТ ЖУРНАЛ - СТЁБ
Вот так понятно?
Бургеры, киоски, массы и пр. задвиги "экономистов в..." ну сами понимаете в чем - это никому не интересно.
И хочу вам сказать, что апельсинки эти, нихрена не наколотые, то есть заработать на вас никто не собирается. Во-первых и так есть де заколымить на икру, во-вторых кому сильно жабно 50грн - профильтруйте цены на цифропечать (а это именно она, т.к. тираж - сами понимаете) по Украине. Да и вообще, если уж говорить чесно и откровенно - не ФиатКлуб нужен журналу, а наоборот Ведь те несчастных 10 экземпляров с тиража, что разойдутся по клубу, я могу и сам выкупить.
Есть материал? Фото? Милости просим: обязательно опубликуем собственноручно написанные работы о жизни клуба (если такая есть), поездках, мероприятиях, соревнованиях. Статьи "как я приклеил спойлерок с перова" тоже подойдут. В рубрику "юмор"
В общем будет материал - передавайте Жене. Он со мной свяжется. И будет "Журнал в журнале".
_________________ https://www.facebook.com/GROUPASSA
даже на голову не налазит как такое можно было предположить: обзор жизни двух довольно мелких автоклубов в массы
бгааааааа
_________________ https://www.facebook.com/GROUPASSA
Ну хрен его знает Италопром...в массы там... все дела.
Ну а так, разок наверное получится... по приколу, на память. _________________ В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Я уже отписывался, что ЗА при любом раскладе!
С идейками поможем - не проблема. Если взять к примеру опыт прошлых опусов альфистов, то уже не на одну редакцию журнала хватит.
Помните в свое время журнал "Крокодил"? Он тоже был стебом!
И до тех пор пока это был стеб, все было хорошо.
В любом случае пробовать надо! Ибо, дорогу осилит идущий! (с) _________________ Страсть и скорость - понятия идентичные.
Biker _________________ Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме