Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сцепление или что-то другое?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна попробувать долю того..На нажимному штоці(що знаходиться на КП) є гвинт регулювання.У нього хід не великий 10-12мм.,але може й вистачить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krieger
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Коломия

Авто: Fiat Doblo 1.9 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albatros писал(а):
Друзья, попробую описать симптомы болезни или подозрения правильности работы сцепления. Недели три назад мне поменяли корзину сцепления в сборе, марки Валео.
Но мне кажется что сцепление работает не правильно. Иногда при переключении на заднюю передачу слышится хруст(а этого не должно быть). Особенно если машина работает на холостом ходу и прогретая. Мне кажется что шток не дожимает подшипник. Пока грешу на люфт педали и тормозную жидкость, что давно не менял.
Подскажите, куда еще заглядывать?!!


Подивіться втулки вилки вижимного, навіть незначний люфт призводить до гарчання задньої
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albatros
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 164
Откуда: Сумы

Авто: Фиат Добло Multijet 1.9 2006 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья! Учту все ваши советы!
У меня выскочила одна неприятность, поломался фиксатор штока сцепления в самой педали сцепления. Где его можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albatros писал(а):
Спасибо друзья! Учту все ваши советы!
У меня выскочила одна неприятность, поломался фиксатор штока сцепления в самой педали сцепления. Где его можно приобрести?

Есть. Если ты о белой пластиковой штуке говоришь

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу