Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китайская штатная магнитола - проблема с CAN-адаптером

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d.k.Brazz
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: дети берутся

Авто: Linea

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 00:45    Заголовок сообщения: Китайская штатная магнитола - проблема с CAN-адаптером Ответить с цитатой

Линея '13, минимальная комплектация
Родная магнитола как на фото (фото не мое, у меня без климат-контроля):


Купил китайскую магнитолу на андроиде, с магнитолой идет адаптер кан-шины который, при включении зажигания, должен подавать +12В на ACC, ну и дальше работает как бридж между кан-шиной и самой магнитолой.

Проблема в том что адаптер не срабатывает, и +12В на ACC не подает.
Китайцы прислали новый адаптер - с ним то же самое
На фото первая коробочка, вторая такая же, за исключением даты и серийника, версия софта - та же.

Китайцы вроде согласны вернуть деньги, но я бы хотел все же выяснить причину, т.к. собираюсь потом брать другую, у более других китайцев.

Пока что основная версия - софт не дружит с конкретно моей модификацией линеи (такое может быть вообще?)
Эта версия мне не особо нравится т.к. я подозреваю что все китайцы используют один и тот же адаптер с одной и той же прошивкой, и с другой магнитолой будет то же самое

Еще конечно есть версия что у меня лыжи не едут.
Кан-шина точно на магнитолу заходит, т.к. родная магнитола на зажигание реагирует, и кроме кан шины и питания на нее ничего не идет.
Читал что родные устройства как-то лочатся под свой экземпляр машины, но я что-то сомневаюсь что машина лочится под свой экземпляр магнитолы.

В общем, подскажите, куда копать?
Может кто сталкивался с подобным?

PS: Закоротить +12В на ACC руками - не вариант, магнитола не выключается полностью и за ночь выжирает весь аккум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу