Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосеевский р-н: катастрофа на проспекте Науки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернее 150 Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VQV"]
Nick писал(а):

Ник, - а не заколебало судить всех по себе?
Тебе не нравятся ночные поездки? Так забей на них!!!! Есть люди, которые - не против!

а кто сказал что я сужу по себе, я как раз ночью очень хорошо себя чувствую, и не после 23, а этак часов до 8,и ездить ночью люблю, но мне то проше, я существо ночное. Я как раз по вас и сужу. не все в Украине владельцы авто, к счастью, и не все могут ездить на своих машинах по делам, я считаю, что в первую очередь дороги для общественного транспорта и для рабочих машин, а потом для сраковозок. Я готов пойти на ущемление своих передвижений по городу, ради других, не имеющих возможности ездить на своих авто, которые добираются на маршрутках и т.п., а не стоять в пробке и утверждать, цитирую "я-бог". Не высоко ли ты берешь, поверь мне, от тебя зависит многое, но далеко не всё, и ты можешь поубивать на абсолютно целой машине, и можно проехать на зламке, не задев никого. Посчитай завтра едучи на работу, сколько машин в пробке и сколько сриди них общественного и грузового транспорта, а сколько частного. Размышление прям как у нашего правительства, едет к примеру янучка куда нить, дороги перекрыли, яца у народа позабирали, а то не равен час яйцом замочат, а то что все в пробках-то похер, едет ещё один самопровозглашённый бог.
Кто там умничает по устройству - мне опять же пофигу, я стараюсь излагаться доступными для других выражениями, а не предлагать свои теоретические познания, тем более что не все их поймут. Главное донести суть высказывания, а не кучу терминов, которые не поймёт никто.

насчёт поворотника - а ты уверен что он у тя счас работает, не спорю, выезжая ты мог его проверить, но видь это дорога. я, чтоб не припичатались, не включаю поворот и тупо начинаю движение, я по зеркалам сначала предусматриваю манёвры других машин, их скорость и т.п., а уж потом перестраиваюсь.

насчёт отдельного вознаграждение, ночи и т.п.:
логисты на сайте есть - объясните человеку как в цену вписывается доставка, работа склада и т.п. а то я думаю мне тяжело будет объяснить ему разницу между 3грн/км и 10грн/км., он видь бог Smile
ты как раз по себе и судишь, ты готов переплатить, я готов, киевман готов, а бабушка с подъезда напротив тебя - не готова, ездить она может только на общественном транспорте.

я понимаю что у тя какие-то личные претензии к фурам дтп и т.д., но поверь мне ни ты ни я судьбой не управляем, и КАМАЗ этот вполне мог выехать исправным, ты ж его не разбирал, а отказ системы мог произойти из-за чего угодно, даже за счёт условно новых запчастей, которые делаются как нить лиш бы дешевле, ты ж не хочь по 10 грн/км платить, это не таурек те, километраж у него за месяц может быть больше чем у тя за год, и резину и расходники менять чаще, и зп у водилы ниже чем у тебя, резину аля пирелли он туда не поставит, даже если мечтает. на рынке что-то подорожало - поставщиков и перевозчиков давят, мол дешевлее надо, они то и конкурентно работать не могут. ты смотришь на эту аварию, как буто вышил в дугу бухой водила, ему дали исправную машину типа ман или мерс, а он пошел и сел на полу-разобранный КАМАЗ, который только что с механиком и разобрал, и повалил в киев на науки, при этом в кармане пресс у.е. да если б его воля, едь ты на своём жоповозе и вези чё хоч сам.
я наверно повторюсь, но посчитайте в процентном соотношении, сколько ДТП создали маршрутчики и КАМАЗы в целом и сколько частники, и где были наиболее глупые аварии.
Насчёт наплевать не наплевать на потомков и т.п., так начни с себя, нахера по городу на джипе ездить. Они же реально и обзору малометражек мешают и много места занимают, и твои дети дышат выхлопом который у джипа побольше будет чем у какого нить 1.1.
Я не говорил что не надо делать объездные пути и не предлагал выстроить очередь пред КАМАЗом, но объездные нам пока не светят, да и помогут они мало. И я против обсуждений того, какой там водила в КАМАЗе, никто его не видел и в за рулем вместо него не сидел на момент аварии. Да может я не прав. Но фуру или маршрутку я всегда пропущу, даже если они не просят, а частника, нагло лезущего, всегда подсеку, потому что выставит морду, и даже не подумает поросится, и пропускай. Назло такому спешащему стану, и будем стоять, пока не освободит дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VICTOR-555
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 357
Откуда: г.Луцк

Авто: FIAT TIPO 1.4i 91г. -продан , щас Фронтера

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроди эта . http://tbu.com.ua/news/avariia_s_chelovecheskimi_jertvami_na_pr__nauki_foto_.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmart
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1157
Откуда: Харьков 602-й м.р

Авто: F/I/A/T/ Tipo 1,6 1989г. weber 32/34 Система Digiplex 2.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасные твари эти грузовики. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу