Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продан

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max-fucktor
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 134
Откуда: Kiev

Авто: Thema 2.0t

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:59    Заголовок сообщения: Продан Ответить с цитатой

Закройте

Последний раз редактировалось: max-fucktor (Ср Мар 15, 2017 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь конечно но меня всегда занимал один вопрос-как,как можно было сделать такую лягушачью морду на этой модели?!!чесно,какие бы навороты не были в этой тачке но внешность это пиз...дец полный!!!это как женится на богатой но жутко страшной бабе!!!все вроде есть но на люди показатся впадлу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max-fucktor
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 134
Откуда: Kiev

Авто: Thema 2.0t

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
Извиняюсь конечно но меня всегда занимал один вопрос-как,как можно было сделать такую лягушачью морду на этой модели?!!чесно,какие бы навороты не были в этой тачке но внешность это пиз...дец полный!!!это как женится на богатой но жутко страшной бабе!!!все вроде есть но на люди показатся впадлу!!!


А на каком автомобиле ездите Вы? (fiat marea kombi? тоже не венец дизайнерской мысли)
Если на alfa giulietta или на 159, то да... (они мне нравятся - мое субъективное мнение)
И вообще, есть понятие "вкуса" (оно у каждого разное), а так же "возможности" ездить на том автомобиле, о котором мечтаешь... Который красив и всем тебя устраивает...
Если такой возможности нет, то нужно чем-то жертвовать...
Есть люди, которым Важна больше техническая часть, комфорт, чем внешность...
Даже и новые автомобили есть на "любителя": nissan juke, citroen cactus и тд.
Так же и с этим "ЛУПАТИКОМ"... дело вкуса отдельно взятого человека.

По поводу женитьбы:
Тут скорее всего, женишься на хорошей женщине, с которой легко и комфортно... Да, она будет не идеальна, но твоя любящая жена, которая не предаст и не изменит... А идеальный ли ты сам?) ***Риторический вопрос****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет женитьбы...и любящей жены...немцы так говорят-лучше мед толпой чем говно одному Winkа немцы они того...не дураки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc78
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 888
Откуда: Харьков

Авто: Lancia Thema 2,0 turbo, Fiat 127 special

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне всегда нравился этот скорпион (правда не в универсале Confused ), и первый скорп прикольный! а лянче тезис вааще предел мечтаний!!! так что согласен, на вкус и цвет .... удачной продажи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gurman
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Киев

Авто: нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка приятная,но совсем не продаваемая и в содержании не самая дешевая... Да и с запчастями некоторыми есть сложности... Машина на мой взгляд именно на фаната Скорпов.

Последний раз редактировалось: Gurman (Пт Мар 10, 2017 01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрачный лупатик у Вас совсем Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max-fucktor
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 134
Откуда: Kiev

Авто: Thema 2.0t

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurman писал(а):
Машинка приятная,но совсем не продаваемая и в содержании не самая дешевая... Да и с запчастями некоторыми есть сложности... Машина на мой взгляд именно на фаната Скорпов.


Не соглашусь с Вами. Запчасти есть все! У меня под домом ТРИ разборки на Лупатого! Полярная 19, Полярная 16, ул Коноплянская. Так же практически все подходит с МОНДЕО2. (кроме кузова)
Проблем с запчастями (новые и бу) не почувствовали!
Проблема форда - кузов, за ним нужно следить... Такие же проблемы, как и в Омегах.
Плюс, проводка может моросить! Но в нашей машине проводка проводилась новая! и подкапотная и ланжеронная! Так что эту проблему можно было вычеркнуть.
Могу открыто сказать, так как машину уже продали! И за ту сумму, которую хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Under
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1246
Откуда: Odesa region

Авто: Fiat Croma + Lancia Dedra SW + Ford Explorer Platinum

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max-fucktor
всегда было интересно, в ходу она ведет себя как Омега? Они же вроде боролись за один и тот же сегмент рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу