Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корректор ближнего света-ПОЛОМКА.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalikfv
Kievman-попросил чтоб я ему дал какую-то хреновину (др не такую как тебе надо) от фары,я сказал что у меня есть фара с разбитым передним стеклом в сборе,но тебе я обещал одну запчасть полюбому,Kievman-приехал на работу ко мне,я ему отдал фару,при условии что он тебе передаст,то что тебе нужно,он согласился и сказал что свяжется с тобой и отдаст,и мы разошлись.....

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross


Последний раз редактировалось: Алекс (Сб Мар 29, 2008 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalikfv
его фару я вчера забрал, мелочевку надергать нужную, корректор не нужен в принципе. Я же в аську вчера писал! Very Happy
у тебя под корректором на фаре есть разъем на 4ри контакта? Если да, то можно смело ехать за электро корректорами, если нет - замена фар.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalikfv
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 466
Откуда: Киев

Авто: Fiat-BRAVA.1996.1.4mi

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мне не подходит.Я тоже писал,что фары стоят новые и без электрокорректоров.Но,на всяк.случай,завтра ещё загляну под фару. Laughing Отпишусь. Cool

Аськой пользуюсь редко-лучше в личку. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу