Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не понятен принцип действия замка сдвижной двери
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25194
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем ставки: на какой странице ТС таки снимет карту двери и закрепит слетевшую тяжку на место? Smile
Делов то, на 20 минут...

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phosaly
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1673
Откуда: Ровно

Авто: Fiat doblo 1.9Multijet 77kw 2007 Panaroma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавить
1. Ручка походит для левы и правы
2. Тросики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brutto
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 67
Откуда: нежин

Авто: fiat doblo cargo

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ НАДО ПРОСТО КАКОЙТО ТРОСИК ИЛИ ТЯЖКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brutto
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 67
Откуда: нежин

Авто: fiat doblo cargo

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поймите меня превратно но это мой первый автомобиль, и хотелось бы во всем разбираться самому(но с вашей помощью)
всем огромное спасибо
я сам занимаюсь ремонтом компьютерной техники любой сложности!!! если у кого возникнут сложности обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legest
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 27
Откуда: Закарпатье

Авто: Fiat Doblo maxi

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!У меня добило 2008 г.Недавно решал такую же проблемку,но ещё и с задней дверью...Так вот,с задней дверью все просто,там все доступно для глаз и для рук,после снятия карты обшивки..Со средней дверкой все сложнее,там нужен хирург со спец. инструментом,чтоб поставить на место,то что выскочило(если не сломалось) изнутри со стороны салона,сняв карту двери..Лично я после недолгих раздумий решил снять ручку..но..Один болт под звёздочку откручивается с внутренней стороны(ближе к стойке),а у второго сорвана шапка(как на заклепке),наверное для антивзлома.Но это болт,он выкручивается,это я увидел под картой с внутренней стороны..Берёте звёздочку определенного размера,берёте сверло меньшего размера,сверлите на определенную глубину,берёте молоток и вбиваете звёздочку в полученное углубление и выкручиваете.Там доступ уже максимальный,все легко надевается,куда надо,если просто выскочило(как было в моем случае)
Кстати я не слесарь,в этих делах тоже криворукий,занимаюсь видеонаблюдением и охранными с-мами...Буду рад,если помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brutto
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 67
Откуда: нежин

Авто: fiat doblo cargo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день, забыл отписатся был порван тросик у самого основания.
новый стоит дорого потому приколхозил чуть потоньше
дело заняло 1 час. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mzfkHenry
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 280
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.6 Bipover

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кило шоколада ему и знойну блонду впридачу!
_________________
067-411-21-71 Андрей ООО "Автогазсервис МВС" Житомир Саенко 21
У нас самые
АХХХХХУ.... НЫЕ ЗАВОДЦКИЕ МАШИНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AQUAPROM
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые любители и профи, одним словом Фиатовцы !
Недавно стал наездником табуна из 77 л/с и все это под капотом моего нового друга по имени Doblo, 12 годков отроду. С задними дверями (распашонка) уже познакомился поближе и можно сказать подружился. Теперь хочу подружиться с правой сдвижной дверью, а то живет своей жизнью. То, что она через раз закрывается с пульта д/у - я уже привык, так-как концевики на дороге не валяются, закрываю в ручную. А вот то, что она теперь и в ручную не але - вынуждает обратиться к бывалым. В общем ситуация следующая:
При нажатии из салона красной кнопки блокировки замка боковой двери - дверь не блокируется, а так с опущеной кнопкой и открывается с наружи. Достал я свой наборчик из 101 инструмента, закатал рукава повыше, дал двери последнее слово... и о чудо, она стала закрываться!!!
Поделитесь опытом из практики пожалуйста, что может быть?
Хочу, чтобы она меня не боялась, а устранить повреждение, если это возможно.
Буду признателен дельным советам!!!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу