Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосеевский р-н: катастрофа на проспекте Науки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще жертв могло быть намного больше....
Случаев когда на пути такой машины были просто прохожие/остановки с людьми и т.п. очень много

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие на КамаЗ сертификаты надо ?
Зайди на любоэ Предприятие в цех и ты увидиш картину как пьяный дядя Вася крутит гайки без каких либо сертификатов!
Насчет камаз не седельный тягач тут ты не правWink 5410 и остальные модификацие и есть сидельные тягачи которые еще досих пор таскают большие прицепы по киевуWink
насчет окружной то ее надо как можно быстрей строить!Она не тока уберет из города грузовых но так же и часть легковых которые пересекают киев

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
Про сертификаты - это я в общем. Если машина пригоняеться из-за границы , то она проходит обязательную сертификацию. И с какими-то траблами тягач не может пройти сертификацию ( хотя в нашей стране можно всё ) пока эти траблы не будут устранены.

По пьяным дядям - к сожалению и такое бывает.
В остальном полностью согласен с тобой.

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно после первой страницы не осилили, так как робоал нафирме и не одной где фуры ездят все время, то сто пудово в город только ночю пускать многотонники, водила и так и ночь и день едет, складу пофиг нанимать робочих на ночные или дневные смены, Весь такой автопарк надо контролировать что маршуртки, Nick от твоих постов аж воняет ссср,
окружной нехватка уже года 2... еще через года 2 будем все стость и я куплю себе в машину китайский телек

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
ну и сам езди, разгружайся ночью. ты сам по ночам работать не хош? прикинь, не пробок, ни аварий, ни лишних сотрудников.
ты хоть сам думаешь, что предлагаешь, представь оптовую фирму, приезжает туда ночью 10 фур(хотя там и так их ночью хватает, +10 дневных) сколько те понадобится грузчиков и т.п., а самое интересное, всем фирмам ночью придётся работать, и дальнобою поночам ездить. Ты забываешь одну веешь, там проезд в ночное время не у нас- многое работает, водил по двое или смена, промзоны вынесены в основном за приделы городов, доставка очень дорогая и оптимизирована, и главное-производство вынесено в китай, или ещё куда, соответственно доставка сырья и т.п. за приделами германии. Ты много товаров последнее время видел, производства германии?
У меня родственники и знакомые закордон ездят, и не на микриках а на фурах, никто поночам из них не ездит, всегда днём, а за ночную поездку тебя там так вы…
Насчёт на ощупь, ты знаешь, сколько видал, они на ощупь лучше едут, чем мы глядя перед собой, ты в процентном соотношении посчитай, сколько в аварии «болнд», фур и таких как мы, супер умных и крутых - ты охереш. Самый опасный- водитель со стажем от 2.5 до 3.5 лет, и отнюдь не блонда. Да, у женщин много зачастую глупых аварий, но поверь, не очень страшных, у мужчин есть намного глупее и намного хуже.


Ник, - а не заколебало судить всех по себе?
Тебе не нравятся ночные поездки? Так забей на них!!!! Есть люди, которые - не против!
Я, например, заезжаю на мойку после 23-00. И заправляюсь сразу.
Тебе не нравятся пацаки умничающие на предмет устройства КАМАЗов - да пофиг! Любое транспортное средство должно быть исправно. Разве ты своей головой не понимаешь, что из-за неработающего левого повортника к твоей водительской двери кто-то может припечататься? Понимаешь? Но веришь, что такого не будет? Наверняка. Очень на это надеюсь.
А вот водителю/слесарю/проверяльщику - не важно - не повезло. Точнее, не повезло тому, кто в мир иной ушел. Остальные - живые, очень даже будут еще рады пожить.
Ответственность в головах. В наших.
Я своей жене тысячу раз говорил и говорить буду - твоя задача, чтобы ВСЕ участники дорожного движения ПОНИМАЛИ, что ты собираешься ДЕЛАТЬ! А техническое состяние автомобиля - это мое дело. Моя ответственность. Потому что я понимаю, что я БОГ! Smile В моих руках жизнь других людей.
Я доступно излагаю?
КАМАЗ жалеть не вижу причин. Он есть виновник этого.

Я понимаю, что реалии жизни таковы, что большинству людей наплевать, что будет с ними и их потомками.
Но от этого смысл жизни не меняется.
И я полностью согласен, что доставку крупногабаритных грузов, ремонт дорог, машин не соответствующих нормам выхлопа, надо запускать ночью и за отдельное вознаграждение.
Нет денег - НА ФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и будет у нас тоже не очень все плохо в этом мире. Embarassed

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсто дубль 2 Confused http://www.drugasmuga.com/content/view/8699/304/lang,ru/
на сей раз без жертв Smile

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV
+1
сказанное мное выше в развернутом виде, для самых последних танкистов.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня около 10 утра наблюдал фуру, стоящую по диагонали на Полевой, там, где подъем от Караваевых Дач к супермаркету Эко. Похоже, фура полезла на подъем по гололеду, ее потянуло назад и она уперлась задом в столб и кусты, а тягач развернуло на встречную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenente
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Portugal, Algarve

Авто: Fiat Punto 1.3 Multijet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут в Португалии фура в городе не проедит, а если вдруг и появится какая-то, так только продукты в магазин или стройка какая-то, а так все в объезд ездят. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tenente У нас типа того же, но уж больно магазинов и строек у нас. Поэтому днем и в центре города больших машин хватает. Ну а что творится на кольце можно догадываться!
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155
маассква это вообще одна большая стройка равшанов Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киевраде решили - 250 гривен в день для фур или 5000 в месяц пропуска. Без пропуска нельзя въезжать в город днём. Всё-то хорошо, но что делать вот с такими апаратами, который мне встретелся сегодня и пару раз пугал откатами назад и тягостями движения? Confused


31032008.jpg
 Описание:
 Размер:  223.91 KB
 Просмотрено:  302 раз(а)

31032008.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
В Киевраде решили - 250 гривен в день для фур или 5000 в месяц пропуска. Без пропуска нельзя въезжать в город днём. Всё-то хорошо, но что делать вот с такими апаратами, который мне встретелся сегодня и пару раз пугал откатами назад и тягостями движения? Confused

а с этими ты ниче не зделаеш (они относятся к спец технике и им никто не запретит передвижение по киеву

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ехала очень стрёмная спец-техника Very Happy
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я знаю!Этой технике минимум лет 15
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу