Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скажем нет полицейскому государству!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Київ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
=aleks= писал(а):
Отделяем мух от котлет!! Причём тут тачки с литовскими номерами к тем законом что они хотят пропехнуть!!??
Если аваков на программе (право на владу 1+1) заявляет что в МВД ещё много не достойных сотрудников и он же хочет расширить им полномочия!!
Обратите внимания какая аварийность среди коров,на какой резине они ездят,ремонтируют полицейские тачки в частных гаражах!!
Лично копы не заработали моё доверия!!


При том, что вы, похоже очень, не жили в полицейском государстве! Аваков по ящику говорить может столько, сколько и любой, это еще не закон. Аварийность была всегда, если не знаете/не помните, сколько ездило на наваренной резине. Или вообще на чем попало! Сейчас на лысой ездит совсем жлоб и это не образец ничему/никому!
Где они ремонтируют- только вы и знаете, но что с того?
Есть правило простое- хотите, чтобы с вами обращались нормально, обращайтесь с другими нормально. Пишете "аваков", как к вам он может относиться при ответе?

а вы в курсе сколько стоит ремонт заднего крыла приуса на официальном сто тойота?? и сколько такая же работа в гараже у частника??та ладно там крыло,а если связано с ходовой частью или с выстрелом подушек где их у частника не поменяют и незнающий коп попав в аварию может погибнуть так как там нет подушек.а авякина как хочу так и называю!!и как я к нему должен относится??он мне шо родственник!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pog писал(а):
Вот только дата события напрягает. Я в совпадения не верю. Кто финансирует и организовывает? Главное собрать народ. Не важно, по каким причинам: тарифы, штрафы, безвиз и т.д. и т.п.

да под это вообще можно щимить народ и если тебе шо то не нравится и ты вышел сказать об этом то ты план кремля...
не смотрите телевизор!! зомбируют не хуже чем в раше!!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17193
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне плевать на цену, пусть этим СК голову себе морочит. Ну будет там не сто грн, а сто долларов, или наоборот, вам/нам ничего оттуда не светит, успокойтесь. Это деньги не Авакова, а бюджета, всехние.
Он вам не родственник, я вам не родственник, но я же вам не тыкаю и мелкими буквами не пишу? Элементарные правила тоже для Европы, а не для нас?

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
типосятина
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 798
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat TIPO 1.4 DJT SPI Jetronic A2.2 плюс ГМО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну тут дело в том, что хотят перевернуть все с головы на ноги: Доказывай ПОТОМ, в суде, если прав (и если сможешь). И это реально бомбит.
То, что все кругом кричат, что так, мол, во всем цивилизованном мире (читай в Америке) - а спросите афроамериканскую часть населения США, как им живется с такими законами (недели не проходит, чтоб какого-нибудь негра не завалили копы).
Я считаю, что у силовиков и сейчас достаточно прав и закона, чтобы держать ситуацию под контролем (если конечно они (силовики) этого хотят и могут).
А сейчас получается, что нынешняя полиция может только выписывать штрафы за неправильную парковку, а когда запахнет жаренным - тупо обсираются (да, я имею ввиду именно события месячной давности в моем городе).
ЗЫ: недавно до меня докопались копы на примусе: Стоял под знаком... Я его реально и не видел - есть такая особенность, я тут всю жизнь прожил, и на новые знаки внимания не обратил... Делать нечего - заплатил 250 грн у них по терминалу... Сняло 280 - видите ли комиссия... А теперь суть: С 88 года я живу в своем микрорайоне, возле моей школы два подъездных пути, один из них с заваренной калиткой сколько я себя помню, и никогда в жизни никто там не проезжал... Вокруг школы были клумбы, которые мы (дети) поливали... Теперь какая-то гнида построила на этой клумбе магазин, потом нарисовала знак (меньше по размеру, чем по ГОСТу - явно видно, что самоделка) - чтоб не заставляли машинами проход перед магазином... И нарисовались эти ребята с планшетами, и отобрали у меня дневной заработок... Кому эта машина мешала??? Ну ладно бы где-то в центре поставил, действительно мешала бы... Как Кайены бросают на трамвайных путях. Спальный район, там в час с десяток машин проезжает. Если я им сейчас не смог ничего доказать - что же будет после реформы...
И про колхозный ксенон: очень много ублюдков ездит на вполне себе таки штатном галогене, настроенным так, что глаза выедает. И никто их не останавливает, и не пополняет госбюджет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
Да мне плевать на цену, пусть этим СК голову себе морочит. Ну будет там не сто грн, а сто долларов, или наоборот, вам/нам ничего оттуда не светит, успокойтесь. Это деньги не Авакова, а бюджета, всехние.
Он вам не родственник, я вам не родственник, но я же вам не тыкаю и мелкими буквами не пишу? Элементарные правила тоже для Европы, а не для нас?

я так понял что вас больше беспокоит как я пиши авякина или факт коррупции??
я и пуйла не уважаю и за него тоже мне мараль прочтёте??

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжу по поводу отмены понятых. и презумпции правоты полицейских.
лет пять назад, ехал ночью с тренировки . воскресенье. дело бы за полночь. остановили на "отработку " пьяных. дыхни( после тренировки выпил мутного швепса. ) ментам показался винный запах. суют трубку -дыши. а хрен вам. протокл задержания, понятых и едем в больницу. знаю я ваши трубки... выносили мозг минут двадцать. и так и сяк. я трезв как стекло. бояться нечего. как последний аргумент показываю форму и рассказываю откуда еду. попустило. щасливой дороги.
а теперь представим по новым правилам , которые хотят принять.
понятые не требуются. покажется полицейскому - может написать всё , что угодно... а они та через одного - бывшие.
сначала улучшение уровня жизни. повышение подготовки полиции. справедливый суд и доступную защиту. а потом суровый закон. имхо.
они и те права , что имеют не могут правильно пользовать...

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад МТ
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 332
Откуда: Рівне

Авто: Fiat GP MY2012

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk писал(а):

сначала улучшение уровня жизни. повышение подготовки полиции. справедливый суд и доступную защиту. а потом суровый закон. имхо.
они и те права , что имеют не могут правильно пользовать...



Respekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13430
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поліція то ще дрібниці, суди треба порозганяти нах...
реальних бандюків 99% відмазують за бабло а "школота" сідає для статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk писал(а):
сначала улучшение уровня жизни. повышение подготовки полиции. справедливый суд и доступную защиту. а потом суровый закон. имхо.

не получится. эти вещи взаимосвязанны.
кроме того, уровень жизни никак с со справедливым законом и доступной защитой не связан вообще. достаточно вспомнить что было в этом плане 8 лет назад, когда вроде как посытнее жили.
если говорить конкретно за проект изменений в закон о полиции, то у меня он вызывает смешанные чувства, там есть однозначно правильные вещи типа запрпт на выход из машины с руками на руле и одновременно явно преждевременные изменения типа отмена понятых. а увел. срока задержания вообде непонятно как туда попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe
а для меня это "теория разбитых окон" ... только в том порядке, как я написал.
поект закона да . местами очень противоречивый и предвзят.

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юра84
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2372
Откуда: ДОНЕЦК-__-Мелитополь-_-Ровно

Авто: TIPO 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
Александр Васильевич писал(а):
Да мне плевать на цену, пусть этим СК голову себе морочит. Ну будет там не сто грн, а сто долларов, или наоборот, вам/нам ничего оттуда не светит, успокойтесь. Это деньги не Авакова, а бюджета, всехние.
Он вам не родственник, я вам не родственник, но я же вам не тыкаю и мелкими буквами не пишу? Элементарные правила тоже для Европы, а не для нас?

я так понял что вас больше беспокоит как я пиши авякина или факт коррупции??
я и пуйла не уважаю и за него тоже мне мараль прочтёте??


plus как ты к нему будеш обращаться это очень важно, а вот как они на народ ложат им мораль никто не читает.
Что они там пели во времена майдана? как обращались к людям? все кричали про повариху яныка а сейчас аваковы, ляшковцы понабирали себе помощниц у которых фото в интернете не хуже чем у крымской прокурорши но это нормально языки в одном месте бо если что скажеш ты часть плана "шатун"
П.С. в европе есть у политиков помощницы такого плана? или только мы должны жить по европейским тарифам и законам, но не зарплатам и отношением политиков к себе.

_________________

италовод любитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Київ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу