Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Укравтогидравлика-ЧЕРНОЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 18:31    Заголовок сообщения: Укравтогидравлика-ЧЕРНОЕ Ответить с цитатой

Делал рейку ГУРа поехал на диагостику рейки ГУР…Диагноз- все гремит и бьет, надо снимать, перебирать и восстанавливать…Загнал, на следуюший день, звонок, татата, сделаем, но есть выработка в корпусе и куча всего, -делайте!- надо три дня., -ок, три так три. Приезжаю на четвертый, отдаю бабло, беру бумаги, гарантии, мне показывают, на примере другой рейки где были проблемы, сообщают что насос "подпаленый", но я уже так хочу сесть за руль, что почти не слушаю, но краем уха, все таки слышу про золотник, который подсношен, но он стоит как пол рейки, и меняеться в сборе с рейкой, так как отдельно их нет. Говорят тыщ на 100-150 хватит, ок, думаю…плохо думаю что раньше не сказали, или я не слушал…ладно. Хватаю ключи прыгаю в АЛьфу, глажу руль, ключ в замок, сдаю назад, и руль влево…вроде ничего не слышу, тут чуть вправо чик-ик-чик, опять влево, опа клинитЪ, опять, вправо чичичик, вправо-влево, клинит, чем дальше вправо тем хуже, выхожу, иду че за НА…, задаю контерктный вопрос, что это? В глазах у всех вопрос, у меня двадцать? Справшиваю как вы ее проверили, ответ на стенде…оставляю АЛьфу, ложу ключи, и говорю сделайте как было, руль не тер и не клинил…чесно я уже не верил, что что сделают…пиняли на золотник…а отвечаю, так до ремонта ж этого не было, вы ж ее проверяли…
Понедельник 17-15, звонок Роман, это имя я запомнил))) Сделали! два раза снимали, два раза ставили, на стенде все ок, на весу все ок, только АЛьфа на колесах, все трет и клинит…приехал, сказали что поменяли золотник с другой рейки) хотя говорили что их нигде нет, и стоит он "ПОЛ.РЕЙКИ", беру ключи иду сажусь, ничего, да насос слышно, но вроде ничего не трет, не бьет и не кусаеться)

Прошло почти полгода и руль опять начал кусаться, пробег не более 6000...приехал, сказали коротко, о гарантии нет и речи, у вас насос ГУра подпаленый, жидкость с черными хлопьями, я спрашиваю так а если насос подпаленый зачем ремонт делали????? ответ менеджера Романа- так вы бы отказались, я-да! Конечно, зачем делать бесполезную работу и платить за нее деньги.... молчание...Занавес...
НЕРЕКОМЕНДУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ директора УКРАВТОГИДРАВЛИКИ
Здравствуйте Иван,
я хотел бы разобраться с вашим вопросом, мне нужно от вас информация по автомобилю и ваш номер телефона на почту 5920460@gmail.com
Обычно автомобиль приезжает с проблемой в рейке , но часто бывает что насос и рвд необходимо тоже менять по сроку использования (шланги дубеют уже через 200-300 тыс, а насос при подсосе воздуха может сгореть и новый оригинальный). Могу ошибаться но , обычно та проблема что вы описали , это альфа 90х годов с поршневым типом рулевой рейки. Мы берём в ремонт такие рейки имея запчасти , но ремонт действительно не простой и на разборках таких реек нет.
Все эти сложности возникают со старым автопромом , который в европе утилизировали 15 лет назад, а те кто в силах владеть раритетом ,понимает все финансовые нагрузки которые необходимо выдержать, дабы автомобиль принял исходное заводское состояние и радовал своего владельца.
Всем удачи и хорошего настроения!

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Under
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Odesa region

Авто: Fiat Croma + Lancia Dedra SW + Ford Explorer Platinum

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягко намекнул, мол, ездишь на старом корче - сам виноват, а наша фирма - все поголовно ромашки. Настоящий директор украинского бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Under
Laughing peshi

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Under писал(а):
Мягко намекнул, мол, ездишь на старом корче - сам виноват, а наша фирма - все поголовно ромашки. Настоящий директор украинского бизнеса.

И он прав! Я вон два раза ремонт делал из за обрыва нового ремня ГРМ.И никого в "чёрное" не ставлю.Потому как ездишь на 20-ти летнем корче,то нечего требовать обслуживания как 2-х летнего. Будь всегда готов к поломкам.Или меняй всё на новое в комплекте и тогда требуй гарантии.А то начинают: " это поменяйте,то не меняйте,а то с разборки прикрутите и гарантию на 100 лет дайте" Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadet
это лично ваше имхо-молча терпеть, я даю огласке информацию о обслуживанию меня как клиента, в фирме которая предоставляет услугу на которую дает гарантию не 100лет, а 6 месяцев, и мне пох...23 года моему авто или 3, вы взяли деньги, будьте любезны предоставить услугу в полной мере! а если вы не можете или не умеете, то и не беритесь...
пс. пишу я это, для того чтобы таких как я было меньше...

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Under
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Odesa region

Авто: Fiat Croma + Lancia Dedra SW + Ford Explorer Platinum

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadet писал(а):
_Under писал(а):
Мягко намекнул, мол, ездишь на старом корче - сам виноват, а наша фирма - все поголовно ромашки. Настоящий директор украинского бизнеса.

И он прав! Я вон два раза ремонт делал из за обрыва нового ремня ГРМ.И никого в "чёрное" не ставлю.Потому как ездишь на 20-ти летнем корче,то нечего требовать обслуживания как 2-х летнего. Будь всегда готов к поломкам.Или меняй всё на новое в комплекте и тогда требуй гарантии.А то начинают: " это поменяйте,то не меняйте,а то с разборки прикрутите и гарантию на 100 лет дайте" Rolling Eyes


Тема спорить - не переспорить.

Взялся что-то делать, называешь себя специалистом, берешь за это деньги - будь добр, ставь в известность владельца по поводу всех нюансов и делай свою работу так, как нужно её делать. А то деньги в карман все любят ставить, а отрабатывать никто не хочет.

На правах исключительно субъективного мнения, конечно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Under
Прав! Совестливый мастер если видит что неисправность которую устраняет он граничит с другой неисправеостью, сулящей свести всю работу на НЕТ, должен обязательно сообщить клиенту ДО РАБОТЫ.
И поставить его перед выбором:
- или мы усраняем все, меняем/ремонтируем, и приводим в порядок;
- или я делаю только то что договаривались, но за результат в таком случае не ручаюсь, под вашу ответственность;
- или я вообще не берусь за частичный ремонт, потому что без полного (ремонта/замены), результата не будет, а делать бессмысленную работу я не хочу, мне репутация дороже.

Бессовестные же увидят, промолчат, и возьмут с клиента деньги за выполненную ними работу, а не за решение проблемы, как должно быть по правильному.

smila
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Under
Denwer
Friends

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во дибилы... Facepalm
_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan
хуихдебилы?

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу