Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Почта - чёрное
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthur

Сейчас, на удивление, с интаймом разницьі нет. По цене с НП один в один получилось. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та, х/з, сколько лет и ни разу проблем. И самое важное- к Интайму вроде примерно так, как и НП, это я про доступность отделения, а по скорости доставки таки НП. А сейчас еще и в селе открыли, так ваааще- один я и оператор позавчера.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад МТ
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 332
Откуда: Рівне

Авто: Fiat GP MY2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені хороший знайомий казав, що йому пропонували відкрити відділення НП в його селі, досить великому. Він відмовився, каже що дарма, бо прибутки досить суттєві у того відділення, каже "один я даю по декілька передач в день". Виходить, що НП працює по типу франчайзингу (не зовсім, але близько), як Макдональдз. Тобто відділення НП може відкрити стороння особа і отримувати прибутки від нього, але діяти має під товарним знаком НП та з її стандартами обслуговування. Але на практиці від власника може страждати і стандарт.
П.С. Вказану інформацію не перевіряв, лише припущення на підставі розмови із знайомим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вказану інформацію не перевіряв, лише припущення на підставі розмови із знайомим.

так это давно не секрет, отделений именно как собак нерезанных именно по причине франчайзинга

но за качеством бренда следит головной офис который должен собственно и разруливать ненормальные ситуации, но в целом же сервис примерно одинаковый везде, но иногда есть и отличия, все зависит от начальника опять же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад МТ
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 332
Откуда: Рівне

Авто: Fiat GP MY2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QNX,
і маю на увазі якраз те, що одному може пощастити обслуговуватись у відділенні, власник якого встановив зразковий сервіс, частину ризиків бере на себе, вирішення проблем швидке та адекватне. А от іншому точнісінько навпаки. Питання контролю головного офісу теж не просте: як обробляються пропозиції та скарги, "таємні покупці", який вплив запроваджено на недобросовісні відділення і т.і.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulzer
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 872
Откуда: Городок Львівськ.

Авто: Doblo1.9 JTD 2003 р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щось і в нас в Городку льв. обл,НП почала гірше працювати. Спробую Міст експрес.
_________________
Найстрашніші комахи-таракани в голові!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthur
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 78
Откуда: Кривой Рог

Авто: fiat doblo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает, каким образом можно повлиять на выбор службы, которая доставляет товары с Али? 50\50 – приходит через Укрпошту и НП. А с НП я принципиально не хочу иметь дело (был неприятный инцидент, когда меня пытались обмануть на сдаче), потому не могу заказывать с Али и приходится иметь дело сугубо с местными магазинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umter
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 1212
Откуда: Рівне

Авто: FIAT Scudo 07 => 2.0 HDi 120 MyltiJet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цим питання і я вчора задався.... )))))
НП так і не довезла одну посилку, зависла в Києві вже третій місяць, падлюки морозяться, на скарги не реагують, а суперечку на Алі програв...
До справи: з НП співпрацює SF Express і SF eParcel, значить ці служби обходити стороною...

_________________
Любов, гармонія, подвиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, иногда и мистэкспрессом привозят парселы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже посылок 10 получил с Али - все через УкрПочту Confused
_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Legion-9
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 360
Откуда: Днепр

Авто: Honda HR-V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthur писал(а):
А кто знает, каким образом можно повлиять на выбор службы, которая доставляет товары с Али? 50\50 – приходит через Укрпошту и НП. А с НП я принципиально не хочу иметь дело (был неприятный инцидент, когда меня пытались обмануть на сдаче), потому не могу заказывать с Али и приходится иметь дело сугубо с местными магазинами.

Среди вариантов доставки выбирать нормальные способы (China post Registered, Singapore post etc.), или продавца просить отправлять обычной почтой, а не Ruston/SF Express и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так шоб черное, но сильно пятнистое - точно.

https://www.youtube.com/watch?v=y3ZNUC1qvnM

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chan
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 40
Откуда: Kiev

Авто: fiat 500

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это очень с натяжкой можно отнести к черному, как по мне, именно в решении проблем видна работа клиентоориентированой конторы, тут все достаточно четко, единственный минус - отдавали сумму частями, но в целом - гут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1-го августа.


03b40323931e41dc0c643db47079e76f.png
 Описание:
 Размер:  51.39 KB
 Просмотрено:  140 раз(а)

03b40323931e41dc0c643db47079e76f.png



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar34
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь продажей автозапчастей, очень часто отправляем стекла, пластик кузовной, фары. Разбили они мне как то очень дорогое лобовое стекло, больше 4 тыс. грн. Писал даже в прав потребителей, ничего, как с гуся вода. И с каждым годом все хуже и хуже. Альтернативы нет никакой вообще. Печально Embarassed
_________________
АвтоКузов Плюс - интернет-магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу