Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подставы и мошенничество на дорогах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
kadet
да хз. но его повреждения явно не сопоставимы с моими, да и нарисовался он ну уж слишком "кстати".
маленькое уточнение - с водилой было в машине двое. теперь внимание - баба (случайно автомаляр) и чувак (тоже совершенно случайно, кузовщик)... естественно они сразу начали рисовать ценник... сейчас конечно все это смешно, но когда попадаеш под такой пресс с явным пониманием своей вины (движение задним ходом) то мозги напрочь перестают критически оценивать ситуацию и видя его "повреждения" наступает ступор.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno
А может надо было "дурака включить" и давить ,что это они в тебя стоящего въехали.Регистратора в Газели сзади то нет.И пугать их ,что вызываешь полицию.Если подставщики,то съебутся быстро.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno
Совсем случайно Twisted Evil маляр и кузовщик Twisted Evil
На месте порешал или на страховую послал?
Думаю номер газели и имена хероев стоит обнародовать,дабы другие были начеку.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
отдал молча на месте.
вариантов особо небыло + у меня страховка прсрочена... знаю - сам капец своему счастью... но вызов полицаев при любых раскладах был против меня, а то шо он подлез нужно было еще доказывать долго и нудно.
короче - попал и смирился. просто предупреждаю других что такой вариант возможен.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno
Главное сам жив-здоров,и уник цел,остальное фигня.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена тоже, по- моему, так попадала, еще в Донецке. ГП-шкой задним ходом помяла на парковке так же подъехавшему ланосу таксиста две двери, причем над стойкой,где они твердые, а у самой только царапины на бампере. Я был далеко, позвонил- сторговался за подозрительно маленькую сумму. Теперь думаю- скорее всего тоже подстава.
_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уже с подробностями - я тоже подозреваю, что газэль удачно встала позади с уже подготовленной дверью.
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umter
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 1212
Откуда: Рівне

Авто: FIAT Scudo 07 => 2.0 HDi 120 MyltiJet

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йопт!
Ну ладно, хай у одного прострочена, в іншого просто немає, жлоб він, хай ті вумніки самі розбираються зі своїм гемороєм, але чому люди з діючими страховками гроші віддають на місці?
На кой тоді було купувати ту папірчину? Для поліцая?

_________________
Любов, гармонія, подвиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13433
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сети рассказали о новой схеме авторазвода

http://autonews.ua/podbegaet-devochka-v-seti-rasskazali-o-novoj-sxeme-avtorazvoda/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так, вчера стал свидетелем "козления" на дороге, городок в котором я живу сейчас довольно мал тысяч 10 населения, и афиристов етих побили уже вечером, (думаю заехали они утром того же дня когда их местные аборигены испробовали на прочность)
но это так , вспомнил аферу которую хотели провернуть со мной 2 года назад на заправке ВОГ в гУмань при выезде на Одескую трассу, порывшись на просторах нета не нашёл даже намека на что то похожее, но все же схама банально проста все знают "бумажник" а тут его "поставили" на колеса и так......
Ранее осенее утро, я как обычно( когда езжу в тех краях) заезжаю на ЭТУ заправку попить кофе, купить сигарет, путь до этого уже прподелан 80 км, самое время. Выкатываюсь к выезду заправки, паркуюсь , подкуриваю( что может быть приятней ароматного утренего кофе с сигареткой))))) передомной выкатываться "Акура" и стает как то по среди выезда, то есть как бы не знает куда ехать, затонирована в хлам, не глушиться она, я что как то обратил на неё внимание, подумав в уме, "дывні", стою тихо пью кофе, курю, ко мне подходит водитель дальнобойщик,
В-Д -Купи соляру, надо?
- да нет , бак полный!
В-Д -есть талоны, но на 2 грн дороже
- брат говорю, у меня бабла литров на 40-50 будет больше нет, смысл тебе?
В-Д - там 40, там 50, а та 100, вот и все ок, я говорю, ок, давай
тем временем кофе допито, и он говорит что сейчас к напарнику сходит за талонами, ок, выйду и я пройдусь проверю их на запрвке.....
как тут по дороге летит 9-та с визгом тормозит возле нас открывается дверь и приличный мужчина с картой в руках на пас сидении, оч вежливо спрашивает как проехать на "Тальное" (есть такой населеный пункт в Черкасской обл,) причем он произнес неправильно название, я показал дорогу, не выходя из машины, услышав благодарность в ответ, ничего не заподозрив мы с моим новым "приятелем" вернулись к разговору про "нефть", машина как появилась резко так же резко и ретировалась, но тут на асфальте я замечаю бумажник, и дальнобой тоже..., я из машины так и не вышел ,дальнобой побдбежал схватил, и я увидел как у него увеличелись глваза ивидев содержимое, предложил поделится, я сказал мне не нужно, а он оказался жадный, и тут всё и началось.....
Вы подумаете он при делах? нет, он просто тупо попал, потому как развод был рассчитан на меня потому как в те времена у меня был бус на хмельницких номерах в черкаской обл, бус груженный, просто пожидали парни кого то на заправке а тут я.... теперь внимание, а где же "акура", а все там же и стояла
через секунду появляется 9-ка( каким образом так быстро? там до места разворота километра 1,5, везде двойная сплошная , вот упустим момен выяснения у кого бумажник, но дальнобоя они взяли сразу в оборот, он возьми и ляпни у меня гривен нет, только евро на загрузку(уверен они не знали что он дальнобойщик, могли только догадываться, его фура стояла немного дальше заправки и шарился он что бы слить топливо), но они точно знали что бумажник у него, дамаю в акуре может не снимали но пасли верняк, потому она так и припарковалась, и номера на ней были ВН(ни вкоем случае я не хочу обитедь одеситов, но уж часто заметны в таких историях одеские номера), и подкатились они к этой 9-ке сразу как разборки начались, вот такая хрень, а я ему говорил не трогай, или на заправку отнеси
корче попал чувак из-за своей жадности
вот так бывает, я не знаю почему я не решил делиться, я не знаю почему я не вышел и не поднял, просто не знаю, помню ощущения были двоякие, и проблеммы тогда были оч серьёзные, деньги были нужны просто катастрофа, бомбил я тогда бусом круглосуточно по 1300 км в сутки выезжал, но не взял!!!!!! некоторые тонкости я упустил, но смысл сохранен
Мораль сей басни такова, не ведитесь на легкую наживу и не берите чужого, и проблем не будет
дай бог что бы с Вами такого не случалось, но если что Вы владеете информацией
спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сработала чуйка Smile Спасибо за рассказ.
_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8213
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мань такое практикуется НУ ОЧЕНЬ давно местными, все торгаши тамошние в курсе/"доле" (клиентов хватает загранишных на автодачах)+ пока сходишь за "пирожком" в кабине/салоне успеют навести порядок Wink
Если едете не сами желательно авто не оставлять без присмотра.
(стосуеться не тільки Умані)
Будьте Уважнi.
Щясти.

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу