Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемма с форсунками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korolkim
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 22
Откуда: BY.MOGILEV

Авто: FIAT МАРУСЯ НА ПРОГУЛКЕ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 00:04    Заголовок сообщения: проблемма с форсунками Ответить с цитатой

помогите люди. Rolling Eyes фиат маруся на прогулке.1.6 бензин.проблема:на панели неисправность форсунки.двиг.подтраивает.тяга пропала.
проблема то исчезает то появляется(ни: сроки .переодичность.температуры.ямки.пагоды.хронологии не поддаются)на кампе:приехал как раз заработала-все гуд.через день опять тртртр комп:форсунка 3 цилиндра .(распечатки кода нет).возможно електрика .забилась форс. или ей пипец(мои варианты)с деньгами туго Sad хочу сам хатябы снять для чистки(в могилеве 40у.е снять.постав. 15 чистка)заодно кантакты гЛянуть и тд и тп.ГЛАВНЫЙ ВОПРОС :СНИМАЛ ЛИ КТО ФОРСУНКИ СЛЫШАЛ ВИДЕЛ ЗНАЕТ.КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ В ПРОЦЕССЕ .НЮАНСЫ.МОЖЕТ КАКИЕ СОВЕТЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО....скока у ВАС форсунка новая б.у...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy гы, не спеши хоронить форсунки!
Глуши машину, скидывай клемы с акума, рядом с ним увидишь ЭБУ(мозги), к нему приходит с палец жмут проводов, он тебе и нужен.
Стягиваешь вниз скобу разьема и выводишь ее. Увидишь кучу контактов, твоя задача визуально проверить нет ли на них окисления и т.п. если есть, зачистить и собрать в обратном порядке.

Я так понимаю, в твоем случае проблема именно в проводке, т.к. не имеет системного характера. Заодно проверь плотно ли сидит сам разтем на ЭБУ, это важно, и не переломаны\припалены ли где-то провода. Успехов.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korolkim
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 22
Откуда: BY.MOGILEV

Авто: FIAT МАРУСЯ НА ПРОГУЛКЕ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо попробую наверно с ентого. потому до самих форсунок далеко лезть-разбирать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу