Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Фиат Добло 1.3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grv, извиняй что в твоей теме , но я хочу обратится к борэллу м другим доказывателям которые насчёт винкода все потухли , чтобы они всё таки предоставляли основания для своих утверждений , потому как я задавал всем им совершенно конкретный вопрос, и я ещё раз говорю что респект тому кто докажет обоснованно что в винкоде фиата есть указания на принадлежность к груз или пасс, ..или , может у кого-то есть желание открыть тему винкода и как отличить груз от пасса .....
_________________
улыбни свой улыбальник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

who i am
Да что ты зациклился на груз и пасс!? VIN-код скажет тебе не только о комплектации кузова, но и еще массу других данных именно по ТВОЕЙ машине и не по чьей другой. Тебе не нужно было описывать свою машину, а затем спорить на пяти страницах с теми, кто тебе указывал на "неувязочки" в твоей версии её комплектации. Тебе достаточно было назвать код авто и все вопросы отпали бы.
Твой вопрос "какие символы в винкоде фиата указывают на груз или пасс" можно перевести как "какие цифры в номере твоего паспорта указывают, что ты мужик, а не баба".

Зайди сюда, зарегся, вбей код и смотри.
http://fiatonline.com.ua/

_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stormman
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 449
Откуда: Київ, Ківерці

Авто: Fiat Doblo 1.9 D 2005, ЛуАЗ 969

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при розшифруванні вінкода можна дізнатися, пасажир це чи грзовик, а в самоу вінкоді нічого немаэ , що б вказувало на це. В мене оригінальний пасажир, а вінкод починається на 223.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormman

Тс-с-с-с!!!! Не начинай!!! Пусть сам дойдет. Laughing

_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormman писал(а):
при розшифруванні вінкода можна дізнатися, пасажир це чи грзовик, а в самоу вінкоді нічого немаэ , що б вказувало на це. В мене оригінальний пасажир, а вінкод починається на 223.
АЛЛИЛУЙЯ!!! дякую , не дарма таки був весь гвалт ...... Rolling Eyes
_________________
улыбни свой улыбальник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borel1990 писал(а):
Stormman

Тс-с-с-с!!!! Не начинай!!! Пусть сам дойдет. Laughing
почитай внимательно ,ты , петросян, спор весь был вокруг 223 , вот тебе второй человек пишет то же самое
_________________
улыбни свой улыбальник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё БУБЫ не хватает со своим тайпом ))))
_________________
улыбни свой улыбальник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Under
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Odesa region

Авто: Fiat Croma + Lancia Dedra SW + Ford Explorer Platinum

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор был вокруг того, что ZFAXYC пишется абсолютно на любой машине Фият, где XYC - цифровое обозначение модели. Так уж совпало, что цифровое обозначение грузового Добло совпадает с обозначением непосредственно модели Добло. Учитывая это всё, если указывать в теме продажи Добло цифровую индентификацию (подозреваю, что весь сыр-бор именно из-за этого; сейчас-то не докажешь, т.к. тема была редактирована раз пицот), то это для знающих непосредственно укажет, что изначально с завода машина - грузовик. Так что весьма непонятна ирония и сарказм, ведь изначально все те люди, которые это заметили, правы и вполне логичные задавали вопросы, включая просьбу выложить в публику VIN для прояснения всей ситуации и прекращения всей той драмы.

Последний раз редактировалось: _Under (Пт Мар 04, 2016 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

who i am

Я таки думал, что ты сообразительней. Уже жевали тебе, жевали...
В твоем VIN-коде первые три буквы обозначают, что у тебя машина - FIAT. Затем идут три цифры 223, которые обозначают, что твоя машина - Добло. Просто Добло. Не пасс, не груз, а ПРОСТО ДОБЛО!!!
А вот то твоё пасс-груз, цвет, вкус, запах и размер прячется за следующими цифрами. Но не ищи смысл в каждой цифре отдельно. Только все вместе буквы и цифры имеют смысл и обозначают характеристики ТВОЕЙ конкретной машины. Как буквы и цифры твоего паспорта обозначают конкретно тебя, а порознь это просто буквы и цифры.

Ну ты хоть по ссыле сходил, или влом? Или так и будешь на бубне отбивать: 223, 223, 223... Laughing

_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Under писал(а):
Спор был вокруг того, что ZFAXYZ пишется абсолютно на любой машине Фият, где XYZ - цифровое обозначение модели. Так уж совпало, что цифровое обозначение грузового Добло совпадает с обозначением непосредственно модели Добло. Учитывая это всё, если указывать в теме продажи Добло цифровую индентификацию (подозреваю, что весь сыр-бор именно из-за этого; сейчас-то не докажешь, т.к. тема была редактирована раз пицот), то это для знающих непосредственно укажет, что изначально с завода машина - грузовик. Так что весьма непонятна ирония и сарказм, ведь изначально все те люди, которые это заметили, правы и вполне логичные задавали вопросы, включая просьбу выложить в публику VIN для прояснения всей ситуации и прекращения всей той драмы.
тема была редактирована по просьбе точнее формулировать , спор был конкретно вокруг 223 и 119 - иди и почитай как мне доказывали что 119 - должен быть пассажир...но никто не сказал где это написано, а второй человек заявил тоже самое что и я насчёт 223, так что не хуй......и вообще я не хочу тему засирать не свою
_________________
улыбни свой улыбальник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Under
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Odesa region

Авто: Fiat Croma + Lancia Dedra SW + Ford Explorer Platinum

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

who i am
я то как раз читал. И правильно доказывали. То, что Добло имеет циферки 223 - это даже ёжику неитальянскому понятно. А вот то, КАКОЙ ЭТО ДОБЛО: 223 или 119 - вот, что важно и насчет чего был спор.
И если человек зайдет в тему и посмотрит: "во, тут продаётся Добло 223, о, блин, а 223 - это же груз, так херли он мне чешет про чистый пассажир? давай ВИН".
Ну а ВИН, как оказалось, сверхсекретная инфа и его так никто и не дождался.
Форум тут такой. И люди тут такие. Где-то почехвостят, где-то похвалят, где-то помогут. Это не просто ради того, чтобы посраться, всё делается исключительно в правильных целях.
И в этом моменте четко и ясно указали, дали целую кучу ссылок и попросили нужную инфу. Инфы не было, значит, продавец что-то скрывает. Значит, есть за что разводить срач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, спектакль кончился? ROFL

who i am А теперь серьезно. Все дело в том, что ты, не зная и не понимая такой вроде бы простой вещи, как VIN-код, начал доказывать свою правоту и спорить с теми, кто на фиатах собаку съел. Не знать что-то там совсем не стыдно, но ты стал изображать профи - начал рассказывать какая офигительная машина у тебя, и какое говно другие, начал язвить по-поводу ремонта и выбора запчастей другими форумчанами. А тебя просто заблудили в трех соснах. Ты этого не понял, зато остальным стала понятна глубина твоего "профи". Ничего не придумав лучше, ты съехал с темы и её закрыл. Или продал за четыре дня машину? Laughing

В этой теме все повторилось. Ты удивился, как можно было менять цепь 5 часов, ведь такой спец как ты поменял ремень за пол-часа! Опять подколы в адрес других. И я опять поднял тему VIN-кода. Подумал, может ты таки что-то понял с предыдущей темы. Не по коду, а по тому, что хаять других нехорошо, что послушать людей поопытней всегда только в плюс. Ничего ты не понял. Жаль.

grv864
Извини, что засрал твою тему, но это нужно было сделать. Hi

_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто не считаю что винкод -это информация которую надо в сеть выкладывать , и невидел ещё чтобы здесь кто-то выкладывал поэтому и не выложил ...и не обещал это сделать, ...по поводу редактирования темы - каждый может редактировать свои посты сколько хочет бо такое право предоставляет форум, или на этом форуме для всех разные правила?
_________________
улыбни свой улыбальник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borel1990 писал(а):
А чо, спектакль кончился? ROFL

who i am А теперь серьезно. Все дело в том, что ты, не зная и не понимая такой вроде бы простой вещи, как VIN-код, начал доказывать свою правоту и спорить с теми, кто на фиатах собаку съел. Не знать что-то там совсем не стыдно, но ты стал изображать профи - начал рассказывать какая офигительная машина у тебя, и какое говно другие, начал язвить по-поводу ремонта и выбора запчастей другими форумчанами. А тебя просто заблудили в трех соснах. Ты этого не понял, зато остальным стала понятна глубина твоего "профи". Ничего не придумав лучше, ты съехал с темы и её закрыл. Или продал за четыре дня машину? Laughing

В этой теме все повторилось. Ты удивился, как можно было менять цепь 5 часов, ведь такой спец как ты поменял ремень за пол-часа! Опять подколы в адрес других. И я опять поднял тему VIN-кода. Подумал, может ты таки что-то понял с предыдущей темы. Не по коду, а по тому, что хаять других нехорошо, что послушать людей поопытней всегда только в плюс. Ничего ты не понял.

grv864
Извини, что засрал твою тему, но это нужно было сделать. Hi
я вообще когда писал про цепь к тебе не обращался , но ....это не важно - желающие покакать сами появляются в любой теме - это факт форума
_________________
улыбни свой улыбальник


Последний раз редактировалось: who i am (Сб Мар 05, 2016 01:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
who i am
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 95
Откуда: dnepr

Авто: doblo1400i мкп, роlo1400i dsg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откройте тему винкода кто гуру, к боррелу - я свои машины ремонтирую сам и мне было интересно пообщатся с челом, - как ты это воспринимаешь - твоё дело, главное что он нормально воспринял и понимает что в бензине и дизеле свои плюсы и минусы , а то что я написал насчёт ремня - это так и есть , я думаю это каждый подтвердит у кого такой же мотор)
_________________
улыбни свой улыбальник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу