Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю Fiat Linea 1.3 multijet
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jakce
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea NEW 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubi писал(а):
Здесь нет перекупов.
Не факт что Вы не перекуп. Судя по цене автомобиля. Smile

А вы свою машыну продадите за 5000$ Свое никто дешево не отдаст, тем более естли я первый владелец и знаю что чего она реально стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут 5000?!
Ну и за 9500 ее покупать точно не будут. Сейчас новая стоит 12000.
Т.е. за +2500 можно купить машину с гарантией, и новую все таки, не б/у.
--
Я лично за цену в р-не 7000-7500 заинтересовался бы реально. А вы уж решайте кто ту перекуп.

_________________
Продам остаток запчасти типо/темпра http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=66602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jakce писал(а):
Bubi писал(а):
Здесь нет перекупов.
Не факт что Вы не перекуп. Судя по цене автомобиля. Smile

А вы свою машыну продадите за 5000$ Свое никто дешево не отдаст, тем более естли я первый владелец и знаю что чего она реально стоит.

Она стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить. И ни копейки больше! Знакомый две недели назад ели ели продал 2014 года за 8100, в идеале с пробегом 19000. вот так вот.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bilders
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 930
Откуда: Київ

Авто: Punto 60 SX 1.2 (Малиш)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed34 писал(а):
Причем тут 5000?!
Ну и за 9500 ее покупать точно не будут. Сейчас новая стоит 12000.
Т.е. за +2500 можно купить машину с гарантией, и новую все таки, не б/у.
--
Я лично за цену в р-не 7000-7500 заинтересовался бы реально. А вы уж решайте кто ту перекуп.

Я перекуп...
Я їх уже стільки купив, а ще більше продав...

_________________
"НЕБЕСНА СОТНЯ"
Герої нашого часу

ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek192
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1401
Откуда: Черкаська обл.

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e.-Tempra 2.0 i.e.-Citroen XM-Dacia SuperNova-Touareg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своє авто теж продавав, довго продавав. І хотів за нього реальну ціну, якщо вважати скільки було вложено і зроблено, але такові реалії на сьогодні, що прийшлось продати не за ту суму яку я хотів, а за ту яку мені запропонували інакше б я її ще довго міг продавати. Так і в цьому випадку, не має сенсу пояснювати що це дорого і її ніхто не купить, ТС сам зрозуміє це з часом поки буде продавати і тоді залишиться 2 варіанти-або залишити автомобіль собі, бо за дешево, як на нього, не захоче віддавати, або віддати за ту суму яку запропонують покупці.
_________________
Запчастини на Fiat Croma
Запчастини КПП Fiat Croma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jakce писал(а):
Bubi писал(а):
Здесь нет перекупов.
Не факт что Вы не перекуп. Судя по цене автомобиля. Smile

А вы свою машыну продадите за 5000$ Свое никто дешево не отдаст, тем более естли я первый владелец и знаю что чего она реально стоит.

Хотите доверяйте мне хотите нет, я свой автомобиль не продам и за 10.000 евро, я уже писал об этом в какой-то теме . Одно только отважусь заметить, покупателю пофиг что Вы первый владелец, что Вы знаете чего она реально стоит, он хочет купить автомобиль по теперешней цене которую диктует наш рынок. Всегда есть причина реальной продажи, тем более автомобиля на все 100% , которую знает или владелец или человек который её продаёт и больше эту причину не узнает никто. У Вас в посте кстати причина продажи не указана.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Diablo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1378
Откуда: Ukraine

Авто: Диабло

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тут на форумі добло продавався старий рокі 2 напевно, ціна нереальна була як на мене .. 7500 чи щось таке... і нічого продався, а ви тут пропонуєте людині за відносно нову машину 6000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_rubs
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 885
Откуда: Львов

Авто: Citroen C4 1.6АТ 2008,Citroen C6 3.0АТ 2007, MB A160 AT 2001

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Diablo писал(а):
так тут на форумі добло продавався старий рокі 2 напевно, ціна нереальна була як на мене .. 7500 чи щось таке... і нічого продався, а ви тут пропонуєте людині за відносно нову машину 6000


Ти напевно говориш про моє авто...так,мабуть років з два. Але я не поспішав,мені не горіло.
Хоча продав трохи дешевше ніж хотів, як правильно кажуть хлопці - це реалії ринку в Україні.
Хоча з другої сторони думка Bubi теж має сенс...Власник має право цінити стільки,скільки вважає за потрібне (враховуючи стан,затрачені фінанси,час та здоров"я), а продавець пропонує стільки,скільки зможе (має),чи схоче (потратити на конкретний екземпляр).

Тому потрібно чітко зрозуміти,що реально хоче автор цієї теми : "продавати" чи "продати".

П.С. Скажу чесно,трохи сумую за своїм авто (сильно звик за цей час, та і проблем при експлуатації не було). Very Happy

_________________
Раніше були: Fiat Ducato 2.5D,Fiat Uno 1.5i,Fiat Tipo 1.7D,Fiat Palio EX 1.2 16v,Fiat Doblo 1.9JTD
І багато чого іншого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Diablo писал(а):
так тут на форумі добло продавався старий рокі 2 напевно, ціна нереальна була як на мене .. 7500 чи щось таке... і нічого продався, а ви тут пропонуєте людині за відносно нову машину 6000


смішно читати такі пропозиції Laughing за 2-3 річну машину на дизелі - 6 тис - йдіть на форум Пижеводів чи Шкодоводів і спробуйте за Рапід дизельний чи 308 HDI запропонувати 6 тис -а Лінея їм точно нічим сильно не поступається, навіть не буду казати куди будете відіслані Laughing
чи то у нас так прийнято на форумі - якщо на Фіаті - то ніщеброд - і давай на халяву? Rolling Eyes

П.С. автору - знайомий взяв недавно таку як у вас 35тис пробігу білу, 12го року, так само в простішій комплектації - 10 тисяч дав

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko

Портрет знайомого - в студію Smile

_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko
Понятно, что Вы лицо заинтересованное в поднятии цены на Линеи, продавая в соседней ветке такое почти авто, но портрет мнимого или реального знакомого крайне интересен, купившего почти четырехлетнее авто за 10, когда оно новое в последние года и сейчас стоит около 12.
Вот такие истории действительно смешно читать.
И, что все кто на этом форуме ездят на Фиате являются нищебродами?
Следите, пожалуйста, за словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
типосятина
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 798
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat TIPO 1.4 DJT SPI Jetronic A2.2 плюс ГМО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как-то писал: с 13 года я вложил в типосятину $3000 (я очень старался, вот, буквально вчера электрозеркала с подогревом поставил)... $3000 Карл!!! И стоила она на тот момент уверенно треху... Итого имеем $6000...
Эх, гулять, так гулять: забирайте за пятеру! Laughing Laughing Laughing


ЗЫ: И кому это все интересно, сколько я бабла в нее вложил, и сколько под ней пролежал (порой вместо того, чтоб с любимым человеком свободный вечер провести). За нее сейчас в лучшем случае две дадут... И надо быть полным идиотом, чтоб ее за две продать... Ну, или жизнь так должна придавить...

Короче - не время сейчас машины продавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже на этом форуме. И ни чего не меняется. Не стоит выставлять сюда на продажу машины в нормальном состоянии. Вот ржавую железяку за 2 - 3 тыс грн., это можно. Таки нищеброды ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popcorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilders
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 930
Откуда: Київ

Авто: Punto 60 SX 1.2 (Малиш)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ніщеброди» - мда, це словечко не приємне, і по фейсику надавав би… Цікаво що з себе приставляють такі люди, які вживають дане слово до інших…
_________________
"НЕБЕСНА СОТНЯ"
Герої нашого часу

ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу