Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цена двухвального мотора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akvallang
Италофан


Италофан

Возраст: 30
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 158
Откуда: Полтава

Авто: Fiat regata 100 TC

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:30    Заголовок сообщения: Цена двухвального мотора Ответить с цитатой

Мужики, прошу прощения если не в той ветке, не определился куда с таким вопросом.
Интересует в какую цену сейчас на регатку пихло двухвальное после капиталочки, с навесным и без?
Думаю деребанить мне мою или нет, так как кузову галяк немного, гемороиться немного подзадолбало и денег в нее надо вкинуть еще круто... собрать, примарафетить и продать не могу- себя уважать перестану если начну обманывать что "не бита не крашена ездила дедушка"... а пихло реально перебрано вкруг (1200 баксов тогда отдал, блеать), только только обкатку закончил ( не ездил почти, не до машины было)... а отдать за копейки...проще тогда уж догеморить ее и ездить самому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну продашь ты его за 300-400 баксов. Тебе полегчает? И то, мало кто столько за него даст. Я бы попробовал искать живой кузов без мотора или что то типа того.
_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akvallang
Италофан


Италофан

Возраст: 30
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 158
Откуда: Полтава

Авто: Fiat regata 100 TC

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski Там кроме кузова подвеску-ходовку перекидать, салон...незнаю, я вот и думаю над этим. Прост с одной стороны жаба давит сколько я в нее вкинул уже, и жаба давит когда понимаешь что надо столько же еще) а машина нужна исключительно в виде жоповозки пару раз в неделю на дачу... как то я так посчитал, что мне на такси выходит дешевле ездить, чем ее постоянно делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основным принципом обслуживания пожилого автомобиля является понимание того, что никогда и ни при каких условиях затраты не отобьются. Так что нужно думать, или продолжать, или забить и продавать/разбирать.
_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akvallang
Италофан


Италофан

Возраст: 30
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 158
Откуда: Полтава

Авто: Fiat regata 100 TC

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski, вот именно об этом я и думаю наскоками) настроение паршивое иногда бывает и думаешь кинуть все к хренам собачим и начать "житы по новому" как грицца)))ато они собираются там еще на наши драчки вводить запреты и прочие нюансы...страшновато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу