Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрное Разборка Fiat doblo a-level
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОFF не по теме, просто наболело
много всего написано) и да, я не первыи раз сталкиваюсь с режимом "снежинки", люди даже перезвонить не могут, копеику потратить, когда я у них что-то хочу купить, будь то услуга или товар, мы вам перезвоним и тишина, сам занимаюсь продажами, но с таким подходом "не нравиться, проходите мимо", это не надолго...Всех удачи и отличного вчера) УрА
п.с. Автору и его Опоненту Удачи Exclamation

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот как и обещал выкладываю переписку, и каюсь, подправил номера карточек!
И кстати, a-level я тебе не хамил, родственников твоих не вспоминал... Для твоего развития, как 40-ка летний дам совет, просто иногда не В КОНТАКТЕ сиди, а книжки читай!
Цитата :
Изначально "вы" - это яркое выражение неравенства и ничего с уважением и уважительным обращением общего не имеет. И тогда и сейчас выканье направлено только на то, чтобы наглядно показать социальное различие людей, а вовсе не уважение, так как об уважении здесь говорить, по меньшей мере, глупо, ибо выкают по необходимости, а не по желанию. Вы - это выражение отторжения, противопоставления себя и человека, к которому обращаешься. Местоимение "Вы" подразумевает социальное или возрастное неравенство и сводит всякий контакт между двумя людьми на нет - один выше другого, другой настолько ниже, что вынужден прибегать к особым выражениям, чтобы показать свою незначительность. Вы - это избегание прямых контактов, ибо, "хозяевам" не пристало общаться по душам с "челядью". И наоборот, "ты" - выражение братства, дружелюбия, единства. Люди, которые общаются на "ты" чувствуют друг друга равными, даже если они малознакомы или вовсе незнакомы. По этой причине многие люди в современном мире отходят от устаревшего выражения, которое строит между людьми лишние рамки и границы, и даже, несмотря на своё положение и возраст, требуют к себе обращения на ты.

Страна наша хоть и нищебродская, но вообще может закончить своё существование, если у людей не будет доверия друг к другу и они не будут давать пустых обещаний что к сожалению ты умеешь очень хорошо делать.



12.JPG
 Описание:
 Размер:  68.69 KB
 Просмотрено:  437 раз(а)

12.JPG



34.JPG
 Описание:
 Размер:  77 KB
 Просмотрено:  396 раз(а)

34.JPG



56.JPG
 Описание:
 Размер:  72.79 KB
 Просмотрено:  427 раз(а)

56.JPG



7.JPG
 Описание:
 Размер:  51.08 KB
 Просмотрено:  405 раз(а)

7.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахуй я буду за 150грн отправку делать, если других отправок в этот день нет?
типа так? Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
нахуй я буду за 150грн отправку делать, если других отправок в этот день нет?
типа так? Laughing

Да можно и так, но изначально просто и сказать можно типа в течении 2-3х дней, или чё то подобное, а так я тоже на что то рассчитывать должен! Он то своё время оказывается ценит, а я своё не имею права. К тому же приколол ликбез по общению с клиентами Very Happy и то, как мне нужно формировать цены на запчасти, не учитывая то, что я могу и даром её продавать, просто в нагрузку к проделанной работе допустим, или брат это мой родной, любовница в концов! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курва, я тут кабельки по 35 грн відправляю накладеним платежем НП ( тобто 2 рази туди тре мататися ), а тут таке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finenko
Дим, да что тут говорить....

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Саша, бывает всякое, за столько лет "жизни" на форме со всякими людьми общался, но как то всё более менее нормально разруливали. Я не говорю что я святой, но видимо совесть есть какая то, или воспитание неправильное. Laughing А этот вариант "контрольной закупки" меня чуток вывел из себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу