Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрное Разборка Fiat doblo a-level
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 00:44    Заголовок сообщения: Чёрное Разборка Fiat doblo a-level Ответить с цитатой

Человек затягивая отправку на 5 дней не ценит чужого времени, только своё! И уверен в том, что все СТО именно обязаны зарабатывать на его запчастях. Дозвониться не реально, сроки отправки толком не понятны, и не забудьте сказать "спасибо" God , за то, что приобретаемая вами запчасть будет снята с разбираемого автомобиля Laughing
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дивно що ще таке тримається на плаву
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я понимаю, что у каждого есть свои косяки, за которые потом только надо отвечать, а не перекладывать свою вину на других, что в принципе и произошло. Жалко потраченного зря времени своего и клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-level
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 720
Откуда: Харьков

Авто: не Фиат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Розовые сопли" - простите иначе и назвать не могу данный рассказ. Вроде дядя взрослый уже.
Вы звонили лишь раз и то на 5 день... Деньги вам вернули. Ну не жижу я на форуме как вы и уж простити , за 150грн объезжать пол Харькова что б вы были довольны отправляя ее вам марщруткой или автобусом- тоже не буду. Я ценю свое время. А если цените свое - купите новое, и время "сЫкономите" и клиент будет доволен. А выносить "сор из избы" тем более за 150грн -это ну не по муржски.... прям как бабки у подъезда, взять да посплетничать.... и не нужно про имя и репутацию.... думаю недовольных вами клиентов тоже отыщется немало... ну вот поверьте, для всех хорошим не будет...

_________________
Все зч проданы , всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-level
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 720
Откуда: Харьков

Авто: не Фиат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finenko писал(а):
Да, я понимаю, что у каждого есть свои косяки, за которые потом только надо отвечать, а не перекладывать свою вину на других, что в принципе и произошло. Жалко потраченного зря времени своего и клиента.

и Давайте объективно разложим сложившуюся ситуацию...
Вы написали я ответил...
Вы спросили номер карты я преслал ревизиты.
Вы прислали смс...
Вы не звонили и не говорили что вам срочно итд...
В Воскресеньяе я Вам позвонил и кое что уточнил..
далее вы позвонили в понедельник, я не брал трубку... я не сохронял ваш номер и не знал кто звонит...
Далее вы психанули и попросили вернуть деньги, что я и сделал...
В сб и воскресенье мы не работаем, деньги зашли в пятницу после 14-00 и я молнииносно, бросив все, должен лететь на почту спалив на 50грн бензина, оставив кучу недоделанной работы, но вы же перевели деньги и я теперь попадаю в зависимость от вас..... вы перевели целых 150грн и я ваш раб, вы купили все мое время и расположение и я ОБЯЗАН, как родине, бросить все и поехать его вам отправлять потому как у вас стоит клиент( О чем я кстати не знаю так как вы не звонили), но я должен это предвидеть, это само собой разумеется .... я должен позвонить, вас предупредить что у меня не получается и тд...
А не много ли я должен за 150грн? А? и новерное все разборщики за ваши деньги сразу кинулись вам омывать ноги и бросив все бросились на нп отправлять вам вожделенный товар за 150грн....
А спасибо мне говорить не нужно, просто чем писать на форуме лучше позвоните и опишите ситуацию, что так мол и так стоит машина и Юрка вышли побыстрее- вот просто по-человечески и поверьте это более действенный метод, чем психи и описание в "черном" моей разборки.....
Удачи..

_________________
Все зч проданы , всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соплей не разводил и не развожу. Заказал эту же планку у фирмы на 120грн. дороже и новую, в 8:00 на следующий день она у меня и поверь, у них намного больше накладных расходов чем у тебя. Мне по большому счёту должно быть пофигу сколько стоит запчасть, да хотяб и одну гривну. а отношение к клиенту у тебя ДЕРЬМОВОЕ что я этим постом и довожу всем, кто вдруг захочет поработать.

Цитата:
далее вы позвонили в понедельник, я не брал трубку... я не сохронял ваш номер и не знал кто звонит...
вообще не понял данной фразы ...

Цитата:
А не много ли я должен за 150грн? А? и новерное все разборщики за ваши деньги сразу кинулись вам омывать ноги и бросив все бросились на нп отправлять вам вожделенный товар за 150грн....

цену устанавливал не я, скидок не просил, так что мне всё равно какие у тебя внутренние проблемы.
БЫЛА ОБЕЩАНА ОТПРАВКА В ПОНЕДЕЛЬНИК! Вот тебе и твоя репутация, что я за свои деньги должен тебя вылавливать вечером на форуме (потому как мой номер не записан у тебя) и упрашивать чтоб отправил купленную мною запчасть в обещанный тобою срок????
Вечером сброшу копию переписки там есть как раз вся хронология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supermega
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 436
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tempra 1,8ie SLX 1993г

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popcorn
_________________
ZFA 15900007492613

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-level
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 720
Откуда: Харьков

Авто: не Фиат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finenko писал(а):
Соплей не разводил и не развожу. Заказал эту же планку у фирмы на 120грн. дороже и новую, в 8:00 на следующий день она у меня и поверь, у них намного больше накладных расходов чем у тебя. Мне по большому счёту должно быть пофигу сколько стоит запчасть, да хотяб и одну гривну. а отношение к клиенту у тебя ДЕРЬМОВОЕ что я этим постом и довожу всем, кто вдруг захочет поработать.

Цитата:
далее вы позвонили в понедельник, я не брал трубку... я не сохронял ваш номер и не знал кто звонит...
вообще не понял данной фразы ...

Цитата:
А не много ли я должен за 150грн? А? и новерное все разборщики за ваши деньги сразу кинулись вам омывать ноги и бросив все бросились на нп отправлять вам вожделенный товар за 150грн....

цену устанавливал не я, скидок не просил, так что мне всё равно какие у тебя внутренние проблемы.
БЫЛА ОБЕЩАНА ОТПРАВКА В ПОНЕДЕЛЬНИК! Вот тебе и твоя репутация, что я за свои деньги должен тебя вылавливать вечером на форуме (потому как мой номер не записан у тебя) и упрашивать чтоб отправил купленную мною запчасть в обещанный тобою срок????
Вечером сброшу копию переписки там есть как раз вся хронология.

"Тыкать" маме своей будите... а тут хотя бы общайтесь уважительно, это вас характерезует кстати..
Заказали так заказали... покупайте у них... а от таких клиентов как вы нужно держаться подальше... 1 коп заплатили а вони на рубль...
мне хоть вечером заказали, хоть поезд вас утром сбил впринципе все равно, как и ваши сопли на форуме...
думаете написали станет меньше клиентов...да нефига в нашей нищебродской стране всех интересует цена.... а не"бабские сопли" которые вы развели ...

_________________
Все зч проданы , всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finenko так что в следующий раз, заказывать запчасти, а также предьявлять претензии - только с ЛОМОМ. Что не так - бамц! А шо? Штоб по мужски все Smile


a-level думаю извиниться было бы проще, быстрее и лучше, чем как раз на форуме развести "сопли" на страниц 5... Накладки и нескладухи бывают у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-level
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 720
Откуда: Харьков

Авто: не Фиат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а выкладывать и доводить- ну доводите... все равно попробуют, как и твой горе сервис( раз мы уже на ты) с одной ямой...и раздувающим из мухи слона начальником или кто ты там...
вот честно не буду даже сюда заходить....
сопли не более ...
пиши раз заняться нечем....ты найдеш единомышленников.....
Деньги я тебе вернул... и на этом все.... думаю к кидаловам меня никто не отнесет... а остально "розовые сопли"
хочешь раздувать- ты найдешь единомышленников..... но 40 пора взрослеть уже дядя...

_________________
Все зч проданы , всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-level
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 720
Откуда: Харьков

Авто: не Фиат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet писал(а):
finenko так что в следующий раз, заказывать запчасти, а также предьявлять претензии - только с ЛОМОМ. Что не так - бамц! А шо? Штоб по мужски все Smile


a-level думаю извиниться было бы проще, быстрее и лучше, чем как раз на форуме развести "сопли" на страниц 5... Накладки и нескладухи бывают у всех.

с ломом это пожалуйста....
В личке я несколько раз извинялся, он обещал выложить переписку... почитаете... если не подправит...

_________________
Все зч проданы , всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-level да не кипятись Very Happy Выложил бы скрин лички с извинениями да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-level
А в чем Дима не прав?
На сколько я понял, он спросил запчасть, ты озвучил стоимость. Далее: он перевел названную тобой сумму указанным тобой способом. После этого ты затянул с отправкой оплаченной запчасти. Так?
Так что ты теперь рассказываешь: " вы перевели целых 150грн и я ваш раб, вы купили все мое время и расположение и я ОБЯЗАН, как родине, бросить все и поехать его вам отправлять потому как у вас стоит клиент( О чем я кстати не знаю так как вы не звонили), но я должен это предвидеть, это само собой разумеется .... я должен позвонить, вас предупредить что у меня не получается и тд...
А не много ли я должен за 150грн? А? и новерное все разборщики за ваши деньги сразу кинулись вам омывать ноги и бросив все бросились на нп отправлять вам вожделенный товар за 150грн...."
Что за разговоры. Оплачена оговоренная сумма. А это уже твои проблеммы, сколько времени и бензина ты потратишь на отправку.
И про розовые сопли расскажи себе, стоя перед зеркалом.

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-level
...Да, и не мешало бы освежить в памяти Правила форума. В частности п.12:
"12. В открытых разделах форума запрещаются:
.........
- прямые оскорбления
- неуважительное общение между участниками форума
- клевета...

Клиент (в данном случае) выполнил свою часть обязательств по устному договору купли-продажи запчасти. Ты свою часть не выполнил. Клиент написал отзыв - эго полное право. Ты же начинаешь оскорблять человека.
Думаю Модераторам стоить присмотреться к таким участникам форума.

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чести Хоттабыча могу сказать, что все что у него было заказано за 4 года - приезжало ВСЕГДА точно на следующий день, это да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу