Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деливери - "срочная" доставка грузов - ЧЕРНОЕ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik писал(а):
Таки черное это гребаное деливери.
10.10.14 отправил нашему форумчанину передний лонжерон кромы. 12.10 14 позвонили из службы безопасности деливери и сообщили,что груз снят с машины,т.к требуется справка о дтп.Не вопрос,скинул им справку по электронке,пообещали первой машиной отправить мой лонжерон дальше. прошло несколько дней,груз к получателю не пришел.Звоню в СБ с вопросом где мой груз? Отвечают-находится на складе Луганск-1,но так как склад временно не работает,то отправить его не могут,отправят при первой возможности.Ладно,время терпит. Недавно прочитал в нете,что Луганск-1 снова работает.Снова звоню в СБ-мне рассказывают историю о том,что груз был отправлен получателю,но на блок посту был снят ополченцами Shocked
На сайте деливери написал обращение по поводу утери груза-перезвонили,сказали,что груз находится на складе в Луганске и в ближайшие дни будет отправлен. Сегодня написал еще одно обращение,зашевилились стали звонить мне,но никто не может дать ответ где ж находится груз,опять стали нести какую-то ахинею,что груз снят ополченцами,так как они(деливери) на него не правильно оформили документы,и завтра-после завтра они все оформят и груз приедет к получателю.
Подскажите какой-нибудь сайт для отзывов,где не нужно регаться.[/code]
[/b][/quote]
Забыл добавить,еще многострадальный лонжерон взорвался вместе с машиной деливери....А на следующий день прибыл к получателю. Итого 2 месяца путешесвий...

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
Я понимаю, навнюки и звезлуны. Но вот честно - неужели ты хочешьчтоб из зоны оккупации, или в нее, все доходило так же гарантированно как и в мирное время??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer
Интайм у нас начал работать на 2 недели позже деливери.С ними проблем нет.Автолюкс тоже работает.
Я понимаю,что в таких условиях возможны задержки,но не на 2 месяца.
Дело в том как деливери относится к клиенту-они вообще не заинтересованы в решении проблемы,какие-то действия с их стороны начинаются только после того как я обзваниваю ихние СБ в разных городах с вопросом где мой груз? В ответ слышу всякую ху..ню-то сотрудник уволился,то перезвоните завтра,то ваш груз потеряли.Последняя отмазка про взорвавшийся автомобиль вообще добила...
Мое мнение-если взялись работать,то выполняйте свои обязанности,или закройте нах свои отделения в нашем регионе,как это сделала новая почта.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деливери-просрали мою посылку камраду КАДЕТУ..искали-искали ..сказали ,что наверное кто-то украл из ихних работников Twisted Evil типа -компенсируем,но ищите чеки на товар Twisted Evil Confused Shocked ..такая вот херня..но типа "дешево"
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу