Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

автомагнитола

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergmatvey1957
Amico


Amico

Возраст: 66
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 21
Откуда: сумы

Авто: fiat linea

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 13:11    Заголовок сообщения: автомагнитола Ответить с цитатой

как подключить магнитолу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17200
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взять и подключить.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ево
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 112
Откуда: Киев

Авто: Punto Evo (белый)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже совет помог Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 156
Откуда: Киев

Авто: fiat

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:38    Заголовок сообщения: Re: автомагнитола Ответить с цитатой

sergmatvey1957 писал(а):
как подключить магнитолу


А какая у Вас магнитола? Я себе недавно покупал на http://avtozvuk.ua/catalog/1/1 Алпайновскую магнитолу и сам ее без проблем установил. У меня стояла старая и я по ней так же и подключил. У меня даже на проводах было написано где питание, где динамики и даже сам подключил саб с усилком. Там поидее вообще не должно быть трудностей с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tikkan
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 25
Откуда: Киев

Авто: Fiat Freemont

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 18:01    Заголовок сообщения: Re: автомагнитола Ответить с цитатой

padre писал(а):
sergmatvey1957 писал(а):
как подключить магнитолу


А какая у Вас магнитола? Я себе недавно покупал Алпайновскую магнитолу и сам ее без проблем установил. У меня стояла старая и я по ней так же и подключил. У меня даже на проводах было написано где питание, где динамики и даже сам подключил саб с усилком. Там поидее вообще не должно быть трудностей с этим.

как правило, сложного ничего там нет, а если установка не впервые, то интуитивно во всем можно разобраться, потому как инструкции обычно сегодня вообще слабые. Меня при покупке проконсультировали и все вышло. Столкнулся с другой проблемой, найти пульт дистанционный к ней. Пришлось попоискать, сначала по магазинчикам разведал по-старинке, а потом вернулся в инет и нашел необходимое, купил тут http://pulti.ua/Avtomobilnie/DVD/BD/HT/AUX/ то, что хотел. По роду деятельности колесить приходится много, а с пультом мне намного веселее дорога будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолій_Н
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницький

Авто: Fiat Doblo Nuovo Maxi Cargo 1.3MJet 66kw | Vw T4 2.5TDI Long 03" | Honda Civic 4d 8-generation

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как подключить магнитолу Laughing
_________________
https://www.drive2.ru/r/fiat/1514767/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу