Гигантский 500C – на престижной Оксфорд-стрит в Лондоне

Добавил Godfather 29 августа 2009

Второй этап европейского тура гигантского автомобиля Fiat завершился в Лондоне. Это огромная копия модели 500C длиной 17 метров и высотой 6 метров с эффектной панорамой звездного неба на внутренней стороне крыши.

Это оригинальное мероприятие, названное "The Big Smile" («Широкая улыбка»), прошло с 28 августа по 2 сентября в Парклайфе – это особое место на Оксфорд-Стрит площадью 4000 м2. Лондонская Оксфорд-стрит – одна из самых больших торговых улиц в мире, по которой в течение недели проходит свыше 2,4 миллиона пешеходов и в течение часа проезжает 272 двухэтажных автобуса.

За эти шесть дней почти 50000 зрителей увидели, а более 2600 из них и посетили павильон «500one», расположенный внутри огромной модели Fiat500C и построенный целиком из стеклопластика, и совершили захватывающую прогулку под звездами и планетами импровизированного неба, Кроме того, более 10000 интернет-пользователей побывали на веб-сайте, посвященном мероприятию (www.fiat.co.uk/bigsmile), а также посмотрели фотогалерею "Smile & Win" («Улыбнись и выиграй») – он-лайн конкурс на самую красивую улыбку, запечатленную на борту нового автомобиля. Призом конкурса стал уик-энд на двоих в четырехзвездочном отеле с возможностью пользоваться автомобилем Fiat 500С.

Модель 500С, выполненная в пятикратном увеличении, воспользовалась чрезвычайным успехом. Этому поспособствовало и место ее расположения – естественный парк в центре английской столицы. Созданная здесь атмосфера была абсолютно летней: огромная лужайка с вкраплениями растений, шезлонгов и киосков, плюс автомобили - образцы моделей Fiat 500, Fiat 500C и Fiat 500 «by Diesel».

После Парижа и Лондона путешествие гигантского 500C завершилось в Берлине в конце сентября.

Источник: fiat-ukraine.com

alt

alt

alt