Lancia Powerboat - звезда венецианских вод.

Добавил Godfather 4 сентября 2009

Lancia торжественно презентовали их первый моторный катер с помощью супермодели Катринель.

Спроектированный Кристианом Гранде, новый моторный катер имеет агрессивный сбалансированный профиль с идеально пропорциональной носовой частью, кокпитом и кормой. Стекловолоконный корпус длинной 13.1 метров позволяет лодке вмещать до 11 человек, включая два спальных места в роскошной каюте.

Лодка оборудована двумя дизельными двигателями с технологией  Powertrain от Fiat (FPT) общей мощностью 1120 лошадиных сил. С помощью таких мощных двигателей, моторный катер может удобно крейсировать со скоростью 15-45 узлов, максимальная скорость составляет 55 узлов (102 км/ч).

Внешние особенности включают четыре ложи для принятия солнечных ванн, светодиодное освещение (аналогичное тому которое используется на легковых автомобилях Lancia) и крышу с электроприводом.

Внутри лодка оснащена выдвигающимися LCD мониторами, камбузом, кондиционером и миниатюрной ванной для принятия лёгкого светящегося душа.

Официальный релиз гласит что эта лодка «всего лишь» дополнение к замечательной новой Lancia Delta и воплощает на воде все преимущества и неповторимый стиль её дорожного сородича.

Презентация лодки пройдёт на лодочном шоу  в Генуе при поддержке Sacs, FPT и Martini.

Источник: lancia.com

Перевод и адаптация Godfather.

alt

alt

alt

alt

alt