Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита картера Uno disel
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksim'ka
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: Два Типика+AR159SW

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AND48
да дело в языке(((
спасибо. будут вопросы -- я обращусь -- просто сам думаю о дизельном унике -- пригодилась бы инфа Smile

_________________
Alfa Romeo 159 1.9JTDm
FIAT Tipo 1.6DOHC (149С2046) Full Injection MPI на Я7.2 Ох чё будет...
FIAT Tipo 1.7 TurboD -- продан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@leg
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 377
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.6 Bi-Power

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на двиге выпускной коллектор со штанами сзади, так что профиль защиты будет другой, значительно выше, а по креплению так же. Хорошо бы увидеть чертеж защиты с размерами! Это возможно?
_________________
Vivat FIAT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND48
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 762
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Uno-45 (999 Fire) Doblo Nuovo (1.3MJT) & Comanche ONTARIO Comp FS

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@leg - Это мне нужно у майстра спросить - так как я делал по заказу и чертежи все у нево, но я ево увижу где-то через неделю. И я лично не уверен что он даст мне их...
Там все не так уж сложно:
В буксирные крюки вварено пластины, до которых крепится труба. (Труба плотно входит в пластины и з боков крепится болтами) к этой трубе перпендикулярно приварено еще 2 (по ширине защити). Эти 2 труби изгибаются в 3 местах (у меня пока только у 2):
1. возле начала (если смотреть спереди) поддона и коробки;
2. возле их конца;
3. на креплению (есть на фото, см. выше).
К трубам приварена бляха (у меня или 2 мм или 3мм - не помню). Если сможете согнуть ее - так чтобы ее края плотно приставали к трубам - это хорошо, а если нет то можно на изгибах ее разрезать и соответственно приварить.
Перпендикулярно К 2 трубам (к которым приварена бляха) и паралельно к той что крепится к крюкам, приварено еще арматура (3 штуки по 16мм). Думаю положение арматуры не имеет значение (в пределах разумного) (Я б поставил на изгибах, а как у меня стоит не припоминаю).
Нужно еще предвидеть замену масла, и в соответствующем месте вырезать дырку.
Повторюсь, мотор амортизирует - потому нужно соблюдать дистанцию от него (у меня гдето 1,5-2см до арматуры).
Ну и все... сорри за плохой русский... Что не ясно спрашивайте - постараюсь ответить...

_________________
ЗАПЧАСТИ НА DOBLO SCUDO DUCATO FIORINO ...

В мене був Fiat Tipo 1.6 DOHC (149.С2.046)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу