Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покритекуйте Магнитолы:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV
ЗАЧОТ! посмеялся от души! Clapping ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR-555 писал(а):
Я чё спосил - я не искушонный слушатель , но вы тут хвалите блаупункт ну был какой то бюджетный и как на меня хуже того же бюджетного (470 грн.) пролоджи шо я купил
http://www.rabochie.ru/catalog/Avtomagnitoly/PROLOGY/CMD-120R
Правда вместе с ним поставил 30 Вт динамики сопротивление в 4Ом 1984 года выпуска (разломал эстонские колонки , новые по состоянию,кстате очень грамотно сконструированые-звучали класно) может причина хорошего звука в них . Опять же , замечу ,не обладаю музыкальным слухом и не есть фанатом , посему очень удивлён высказываниями по поводу пролоджи да ещё и про всю линейку. Может я реально профан и касалапый на ухо наступил. Rolling Eyes [/url][/list][/list][/code]
[/u][/i][/quote]
по поводу эстонских колонок что ты разломал.
есть два типа динамиков : которые надо демпфировать и которые НЕТ.
в колонках стояли демпфируемые т.е. обязательно заднюю часть динамика надо ставить в закрытый расчитанный объём тогда диффузор не будет "гулять" и честно отдавать частоты на которые расчитан.
с рождения человек получает "ухо", в принципе, одинаковое. т.е. ты не можешь не слышать частоты где то в середине ряда поэтому насчёт " на ухо наступил" это байки. качество воспроизведения различают люди одинаково и , по большому счёту, к этому надо стремиться а иначе зачем вообще городить что то.
а по поводу качества то это бесконечный бесконечный процесс Very Happy

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VICTOR-555
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 357
Откуда: г.Луцк

Авто: FIAT TIPO 1.4i 91г. -продан , щас Фронтера

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поддерживаю товарищей, призывающих доверять торговой марке, а не стране изготовителю.

В принципе - согласен , мой пролоджи китайский. Хотя помнится пару лет назад в Британии с Кока-колой разгорелся скандал когда вияснилось , что минеральная вода из глубин юрских пластов (типа так позиционировали) берётся для розлива из городского водопровода Laughing - товар изъяли из продажи. Вот вам и марка и страна производитель. Evil or Very Mad
"Вечные" товары при СССР во времена дефицита делали на оборонных заводах , а щас такой запас (ресурс) прочности никто не закладывает так как вещи в принцыпе быстро морально и технически устаревают (это по поводу годовой гарантии) и цены на них также быстро падают с выходом новой модели .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV
Laughing

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VICTOR-555
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 357
Откуда: г.Луцк

Авто: FIAT TIPO 1.4i 91г. -продан , щас Фронтера

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по поводу эстонских колонок что ты разломал.
есть два типа динамиков : которые надо демпфировать и которые НЕТ.
в колонках стояли демпфируемые т.е. обязательно заднюю часть динамика надо ставить в закрытый расчитанный объём тогда диффузор не будет "гулять" и честно отдавать частоты на которые расчитан.
с рождения человек получает "ухо", в принципе, одинаковое. т.е. ты не можешь не слышать частоты где то в середине ряда поэтому насчёт " на ухо наступил" это байки. качество воспроизведения различают люди одинаково и , по большому счёту, к этому надо стремиться а иначе зачем вообще городить что то.
а по поводу качества то это бесконечный бесконечный процесс

Разломал я колонки судя по всему с демфируемыми динамиками , колонки были с фазоин... ну ты понял ,с встроиными твитерами фильтрами и светодиодными датчикоми перегрузки , а внутри куча ватина - кароче зря я это сделал Embarassed
По поводу слуха , я не глухой , но и прислушиваться как играет указательный пальчик третей арфистки по 14-й струне - тоже не собираюсь Rolling Eyes , а строение уха , спасибо , я знаю хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
По поводу слуха , я не глухой , но и прислушиваться как играет указательный пальчик третей арфистки по 14-й струне - тоже не собираюсь Rolling Eyes , а строение уха , спасибо , я знаю хорошо Wink[/quote]
ну звыняйте. "царю царёво"
Very Happy

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Вот опять ты за китайского производителя. Мы же говорим сейчас за Сони, Сасмсунг и т.д. И я говорю что любой нормальный производитель контролирует качество. По отдельности компоненты да говно, потому как никто не завозит Китай с нормальным качеством, так как привыкли что если Китай, то обязательно по бросовой цене.
Ты живешь по стереотипамSmile Газ гавно, Китай гавно, что дальше?)


VQV писал(а):
Поддерживаю товарищей, призывающих доверять торговой марке, а не стране изготовителю.
Если вести разговор о подлинном товаре, а не о Малой Арнаутской, то производитель, желающий ОСТАВАТЬСЯ на рынке просто не может поставлять на рынок товар сомнительного качества. Или он (производитель) глупый. Пионер, Алпайн и прочия - они ж тупые и глупые, правильно? Embarassed


там же. Wink

Стереотипы у многих - рулят Laughing

на самом деле неимоверное количество техники и не только техники успешно производится в Китае и реализуется как в Европе, так и в штатах.

вопрос в том, что вы покупаете...
если покупать SonI это одно дело и вопросов тут не возникает, но если вы покупаете официальный Sony, на котором стоит made in China, это не говорит о том, что качество будет паршивое. (Сонька взята всего лишь в качестве примера)

Очень много японских фирм-производителей имеют СВОИ заводы в Китае, где стоит нормальное оборудование и товар проходит все этапы контроля качества. а комплектующие там идут точно такие же как и на других заводах.
И Бренд с мировым именем не позволит себе такую роскошь как выпуск продукции с продолжительностью рабочего цикла = гарантийным обязательствам + 0,5 года Very Happy

на самом деле что Малайзия, что Тайваень, что Тайланд. что Китай - это те же яйца, только в профиль.
и ЗРЯплаты у рабочих практически сопоставимы в этих странах и отношение одинаковое.

ЗЫ ну а то, что кто то увидел в одной деке головку Sony, а вщ второй - Sanyo так это не говорит о том, что одно хуже, а другое лучше Laughing смею уверить. Мало этого Sanyo тоже ниче так компания ))) и поставляет многие комплектующие другим производителям. Это нормальная практика, когда в одной моделе могут быть разные з/части

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бери пионер, ты его проклять успеешь пока радио настроишь нужное тебе, а не то шо ОНО (пПионер) принимает лутьше всего...я пока так и нерозбрался=) выберай магнитолу чтоб были там цыферные кнопочки=))) хоть от1-6 =)))))))))))
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caшкааа я юзал уже Пионы и впринцепе был ими доволен!единственное что мне с ними не везлоSadза два месяца 2штуки спионерили(вытащили)
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче) лазил искал тесты пионера 4050.. нашел их сайт в росии, там есть функция, задайте нам любой вопрос =) я спросил как выставить это чертово радио=) написали что в течении трех дней будет дан ответ...и вы не поверите! но сегодня на почту пришло письмо где было четко расписано как справиться с моей проблемой!!!!!! так понравилось=) пионеру зачет
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, небось все такие умные в китайских кроссовках ходите, разницы же нет? Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather
Ты не поверишьSmile Только что взял недавно купленные кроссовки Puma в фирменном магазине и вуаля: made in China Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем в фирменном, если на рынке такие же китайские кеды в два раза дешевле? И то и то Чина Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demiurg
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 697
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Tipo> Lancia dedra!!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотруднику на 30 лет подарили Pioneer DEH-P6010MP! отличный мафон! куча настроек usb и aux! что еще нужно? мне понравился! себе такой возьму! взяли за 880 грн
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Godfather
Ты не поверишьSmile Только что взял недавно купленные кроссовки Puma в фирменном магазине и вуаля: made in China Laughing

Поверю, сам в Пумах лажу, тут тема какая, в Китае дешёвая раб. сила, материал же привозной.
Вещи не сравнимые!

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу