Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГП Бахрейна (форца феррари!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=804091000

не ну не лошара Very Happy не на ту кнопку...

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то часто он не те кнопки жмет! Laughing
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=804091000

не ну не лошара Very Happy не на ту кнопку...

Да..., уж... Rolling Eyes Я, думал ему хоть отмазку, для имиджа, повеселее найдут Wink , типа - неуспел закончить сперитический сеанс с всевышним Wink , а тут вдруг Shocked зеленый Wink А у них, как-то все прозаично Unknown
Я... чето... уже теряю веру в его светлое будущее в F1. Еще пару таких кренделей и звание "первый клоун" в формуле ему обеспечено. А там уже можно придумать игру, типа- что еще исполнить, чтобы на призовой тачке непопасть на подиум Wink
ПС Я так понял, ты темку нашел случайно Wink , когда тут висел
http://www.f1-world.ru/img/timg2.php3?ns=840

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще пару таких кренделей и звание "первый клоун" в формуле ему обеспечено

Да по моему уже прилипло! Very Happy

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Цитата:
Еще пару таких кренделей и звание "первый клоун" в формуле ему обеспечено

Да по моему уже прилипло! Very Happy

На этом фоне..., если морально-волевые неахти, то может сламаться Sad
ПС Но..., тогда увидим, чего он стоит Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо тряпка он и ничего не стоит. как только официально дали статус первого пилота так и сломался.
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрик писал(а):

ПС Я так понял, ты темку нашел случайно Wink , когда тут висел
http://www.f1-world.ru/img/timg2.php3?ns=840


наоборотSmile там галерея не очень, из феррари нету девчонок))

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
имхо тряпка он и ничего не стоит. как только официально дали статус первого пилота так и сломался.

Негорячись... , пенделей всегда успеем навешать, еще немного понаблюдаем Wink
Я к нему поначалу как-то был расположен (типа молодой, талант), а щас все больше думаю: ну как могли боссы Макларена поставить все на него, и отпустить Алонсо. Ну чувак уже всем доказал (двухкратными случайно не становяться, один раз да бывает (обстаятельства и все такое-Менсел), а тут факт -талант на лицо подкрепленный результатами) и взять вот так расстаться . Не верю, что небыло стимулов удержать. Ну..., да..., скандал со шпионажем подлил масло в огонь, но как по мне, он гонщик и ему только на гонках кому-то , что-то доказывать, а не учавствовать во всем этом закулисье. Обидно..., однако за него. Sad Я думаю эти болбесы (боссы), скоро это поймут (если уже непоняли), а следовательно пора кусать локти, и получать приз, типа "серебряную калошу" (за самый пизд*ватый тактический ход.) Confused
ПС
Effff писал(а):
наоборот там галерея не очень, из феррари нету девчонок))

а ты еще и в этом вопросе патриот Wink Respekt Hi
Мне..., в моем возрасте, выбирать неприходиться Laughing

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз пошла такая пляска...
про алонсо. как мне кажется алонсо зря ушел из макларена. надо было оставаться. где сейчас рено и зачем она нужна алонсо? а макларен чемпионская машина, и шансы на победу у него были бы гораздо больше. есть хорошая статья в авторевю по этому поводу, где приводятся из истории выдержки и упоминаются и фанхио, и прост, которые в похожей ситуации не убежали из команды, а остались на следующий сезон и выиграли титул.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
раз пошла такая пляска...
про алонсо. как мне кажется алонсо зря ушел из макларена. надо было оставаться. где сейчас рено и зачем она нужна алонсо? а макларен чемпионская машина, и шансы на победу у него были бы гораздо больше. есть хорошая статья в авторевю по этому поводу, где приводятся из истории выдержки и упоминаются и фанхио, и прост, которые в похожей ситуации не убежали из команды, а остались на следующий сезон и выиграли титул.

Я конечно свечку не дердал, но как по мне в вопросе "кто кого ушел" очень все туманно.
Мы можем только догадываться об реальной обстановке в команде. И на этом фоне мне представляется (ИМХО), что к нему небыло надлежащего отношения со стороны команды как к человеку с его регалиями, плюс южная кровь и "имеем, то шо имеем". А тут, как в жизни получается: ты ходешь с высоко поднятой головой, но в конце пелетона или язык в задницу и на подиум. Как кому поступать, это уж личное дело каждого. Но..., если взгляд со стороны, то проиграли все: Алонсо, Макларен, болельшики (я хоть и не за него болею, но ИМХО с ним бы было качественнее Sad

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните, как Михаэль пришел в Феррари. На то время явно не чемпионская конюшня была. Но он вместе с Жаном Тодом снова поставили конюшню на ноги.
Вот и Алонсо может себя проявить как настоящий гонщик, а Рено имеет немалый опыт чемпионства и единоличного тоже (не в тандеме с другими командами типа вильямс-рено)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_alex писал(а):
Вспомните, как Михаэль пришел в Феррари. На то время явно не чемпионская конюшня была. Но он вместе с Жаном Тодом снова поставили конюшню на ноги.

Это, кстати, многие из тех, кто пинает Шуми по делу и без, забывают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_alex писал(а):

Вот и Алонсо может себя проявить как настоящий гонщик, а Рено имеет немалый опыт чемпионства и единоличного тоже (не в тандеме с другими командами типа вильямс-рено)

Тут..., ты прав на все 100%. Главное шоб у Рено запал непропал, а Алонсо (ИМХО) неподведет. Просто, как говорится "зрелищ хочется здесь и сейчас", а он пока неприделах Confused Ну..., остается разве шо пожелать им продуктивной работы Wink , а Макларену поосторожнее быть с кадрами Twisted Evil

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей памяти я бы выделил только троих гонщиков как настоящих звезд формулы 1.
В порядке величины:
1) Сенна. Шумахера тоже называли человеком дождя, но то как в дождь ехал Сенна, как по мне, никто после него не смог повторить, даже Шуми.
2) Шумахер. Без комментариев. И даже то, что он пытался вынести с трассы Вильнева, говорит лишь о том, что он был в отчаянии.
2) Хаккинен. Жаль, что он мало покатался. Из всех дуэлей, мне больше всего нравились имеено Микки и Шумми.
Причем Шумахер выше только из-за того, что установил практически все рекорды в Формуле.

Ну, а из тех, кто сейчас ездят в формуле, я бы наверное выделил только Кими. Он не дотягивает пока до этой троицы, но как по мне единственный кто имеет шанс стать с ними рядом.

Ну и естественно - это мой субъективный взгляд на Формулу 1.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаккинен +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу