Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поцарапанное зеркало

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Поцарапанное зеркало Ответить с цитатой

Ну надо же было в такое солненчное утро так испортить себе настроение? При чем до сих пор не знаю правильно ли поступила, асудите!
Ехала по проспекту Победу, уже за Воздухофлотским мостом в сторону ун. Украины, там из имеющихся рядов с утра делают восемь. Ехала с небольшой скоростью в тянучке, играла музыка, и тут я неотчетливо услышала хлопок, посмотрела, вроде все ок, тут через какое-то время, за мной пристраивается пассат Б5 истерично мигая и сигналя, я помня о хлопке притормозила и окно открыла, а в пассате куча чурок (турок, не знаю как определить), машут руками, орут маты на ломаном русском. В общем суть сводится к тому, что я им зеркало смяла. Я посмотрела на их зеркало - на нем вообще ничего нет, оно не сложенное, не треснутое, без черных отметин от моего. Но мое реально чуть-чуть сместилось. Я спросила чего они хотят - в ответ только маты, размахивание руками и кричат чтоб я съезжала к Украине "извиняться будешь!" Честно говоря я подумала что это какой-то развод очередной, развернулась и уехала, они на удивление за мной не поехали. Уже под работой внимательнее осмотрела зеркало - таки да, есть небольшой след от их краски, получается я им таки поцарапала зеркало и уехала, хотя у меня страховка без франшизы, если б нормально повели себя все б порешали, а с другой стороны неужели они обращались бы в страховую из-за этого? Меня сейчас мучает совесть, что я уехала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 583
Откуда: Киев

Авто: был Fiat Uno 1.3 Turbo i.e., теперь лисапед турбированый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко твоё зеркало... Rolling Eyes (ненавижу му%%ов которые орут на женщин да ещё и матом, уроды Evil or Very Mad )
_________________
Обганяй, обганяй - всёравно на следующем светофоре встретимся!Diablo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жалко твоё зеркало... (ненавижу мудаков которые орут на женщин да ещё и матом, уроды )


Поддерживаю!
Забудь и не переживай!

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенкс за поддержку!
а с зеркалом все хорошо, оно просто чуть-чуть сложилось, а пятнышко краски тряпочкой оттерлось!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и забудь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели мои водители характер повреждений на зеркале и сказали, что представить себе не могут реальную ситуацию, при которой такое получилось бы.
Царапина идет практически от основания зеркала по верху. Это ж какое расстояние должно было быть между машинами, см 2-3? и то вряд ли, так как бока у меня выпуклые. И еще не понятно, как зеркало пассата могло оставить нижней частью своего зеркала царапину по верху моего это уже уровень практически джипа.
Их вердикт - подстава, меня чем-то царапнули просто. И опять же светлый пассат с чурками на борту неоднократно светился в подобных ситуациях. В общем, я не знаю, насколько это соответствует действительности, но будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу