Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Науки 6
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
syrotenkom
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Науки 6 Ответить с цитатой

Такая вот история.
Нужно заменить на Fiat Punto опорные кольца на пружины задних амартизаторов. Поехал значит в сервис на Туполева, 19 мне сказали, что будут вести долго и дорого и порекомендовали обратится мне на Науки, 6. Сказали будет дешевле и быстрей. Я так и сделал.
Заказл, отставил залог 50%, пообещали привести в течении недели.
Прошло 3 недели, ничего не привезли. Звоню раз в 3 дня. Каждый раз говорят, что у них машина не может пройти границу. Машина, как я понял, стоит уже 2 недели. И ничего по срокам мне не обещают.
Возможно у них машина за деталями ездит раз в месяц, а они мне голову морочат, что машина на таможнии застряла.
Sad
1) Можно ли мне им верить, что у них машина стоит на границе Украина-Польша 2 недели?
2) Может кто подскажет где можно найти (заказать) опорные кольца на задние аммартизаторы на Fiat Punto

Ребята, посоветуйте, что мне делать?
Большое спасибо всем за советы.

P.S.:Несеръезные ребята там. Повторно у них заказывать я не стал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syrotenkom
наберите Березку-3 что ли...
247-08-40 Сергей
по крайней мере там обмана нет.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на границе в Поляндией машина 2 недели стоит Question .... да даром, там такой дурдом творицца, шо капец.
_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказатьчто нервы у вас жылезные меня может неденьки на две хватилоб и все и пошолбы розгон в магазин устраивать и забирать деньги
_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граница с Польшей же недавно вообще мертвым стояком стояла... Вполне может быть, что фура стоит... Кстати, те вещи, которых не было на Науки, 6 (или только с предзаказом из Польши) на Пунто я всегда находил на Ветряных Горах.

Их тел - 501-01-41

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ездят фуры на польшу постоянно ( в.т.ч. и сейчас). На границе очередей нет. Сейчас максимум 2 дня на границе !!! А так за 1 день все успевают. Вариантов с тобой 3 :
- машина действительно на границе с какими-то проблемами стоит - типа контрабанда ит.п.
- тебя обманывают
- не могут растаможить груз на Украине по причине отсутствия в конторе денег

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. возможно
2. бред. У парней магазин, который на всю Украину знаменит. Зачем им за 25 коп. терять репутацию?
3. бред

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17

Я сужу по нашим машинам - а они недельки три вообще как без проблем проходят границу с Польшей ( пункты Краковец и Ягодин в часности )
По репутации : какая может после такого быть репутация, если пообещали неделю, взяли предоплату , а теперь отмораживаються ??? Не проще было бы вернуть клиенту деньги или хотя бы прояснит нормально ситуацию ?

Цитата:
3. бред


Чё бред ? Ща растаможить бывает оччень сложно Very Happy . Цены таможеники например завышают . Покупали по одной цене, а растамаживать по другой не всегда охота Very Happy А это доп. средства нужны.

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Кравицу: машина вполне может стоять на границе, неча на магазин гнать пока ничего конкретно не ясно.
_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, откуда ты Funtazista знаешь, что они жмут отдать деньги или морозятся от объяснений? Я, конечно, никого не защищаю, но топикстартер не указывал, что просил вернуть деньги... Не думаю, что с этим могла бы быть проблема.
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artlight
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 639
Откуда: Белая Церковь

Авто: Типо 1,6л, 89 г.в., 149c2.046 - был! Chevrolet Caprice Classic Bro '92, 5.0L

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня клиенты некоторые.
Блин как заколдованные: заказывает партию сапога с латунным гвоздем - я выписываю сапог без лат. гвоздя (забыл скажите вы) - забыл, правда (1). Клиент получает партию в Харькове через два дня, ругается, я заменяю партию, но в наличии нету.
Делаю заявку для производства, девочка которая заведует постановкой на задание забывает вписать буквочку "л" (латунный гвоздь) (2), партию изготавливают через 2 недели но без латунного гвоздя.
Клиент ругается но ждет - а хуле делать, ему взять не где больше.
Еще постановка на задание.
Еще две недели и нужная обувь уже на нашем складе, я выписываю со склада, а кладовщики отгружают опять не то (3) что нужно клиенту.
В результате клиент получил свой заказ по истечению 1,5 месяца.

Сдесь похоже тот же случай - машина уже пять раз приехала а кольца не привезли. Сначала забыл хохол заказать, потом поляк положить а четвертый раз уже не оказалось на складе у поляка и т.д.

_________________
Час не лишає і не прощає жодної втраченої миті!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17
Просто как я понял по словам syrotenkom
Цитата:
P.S.:Несеръезные ребята там. Повторно у них заказывать я не стал бы.


его уже порядком достали обещания и т.п.
Может там действительно форсмажор , просто мне бы тоже не понравилось бы ждать неизвестно сколько без понятных мне причин.
Когда у меня полетел гудок, мне на италавто пообещали поменять по гарантии за 1 мес. В итоге я прождал 2,5 месяца, трабл был устранён. Но как же меня достало им туда названивать и напоминать про себя ...
Вполне возможна ситуация от Artlight
Такое тоже бывает.

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syrotenkom
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение истории.
Сегодня с утра позвонил снова на Науки 6.
Гооврят машина будет после обеда, так, что можно приехать забрать свой заказ после обеда.
Приехал в 15-30, машины еще не было, но сказли подождать минут 15 и она точно будет. Прошлел 1час 10 минут пока приехала машина. Приехала легковая машина, из неё водитель достал ящих с запчастям. Величина ящика не привышала по размерам ящик из под микроволновки. Попросили подождать еще 15 минут. Через 15 минут я спросил у продавца про мой заказ, он сказал "идет разгрузка". Я улыбнулся и напомнил, что ожидал, что приедит длиннобазная фура а приехал ящик весом 2кг с запчастями и нефиг там его разгружать. На, что он мне ответил: "Ну они ж их там сильно утрамбовывают запчтис в ящик" и сделал жест ногой. Прождал еще час. Потом вышел еще один продавац и сказл: "Мы не привезли Ваш заказ" при этом очень сильно удивлялся, как могло произойти тоакое надорозумение. Предлогал еще подождать. На, что я ему сказал твёрдое НЕТ и настоял, чтоб он мне немедленно вернул мой залог. Он мне его отдал.

При этом прошу отметить, то что я потерял 3 недели времени, обрёл кучу ненужного гемороя с телефонными звонками и поездками на Науки 6, там кучу времени потратил в ожиданиях и в итоги даже никто не извинился.

В итоге я остался без своих запчастей на пунту и не знаю где мне их теперь доставть. Ставлю за большой отрицательный негатив Науки, 6. Контора крайне ненадёжная. То, что они говорят, верить не стоит, балаболы еще те....Особенно молодой парень, который трандел про всё на свете начиная от игр на мобильный телефон и закнчивая какая у него дома игровая приставка и где он на неё диски покупает, но только не про мой заказ. Я ему напоминал про него каждые 5 минут, но он говорил одно и тоже "идет разгрузка" (напомню разгружадли они ящик рамером с хлебницу). Заказывать у них никому не рекомендую. Альтернатива мне кажется одна, фирменный сервисный центр Фиат на Туполева, 19. Кстати, как у них по срокам кто-нибуть скажет?

P.S.: Пока писал свою историю сдерживал себя, чтоб писать без матов. Но как я них остался злой, можите представить. Жду еще советов Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу границы это вполне могло быть, у нас счас две фуры стоят на границе, доооолго, больше недели точно, но тут вероятней всего просто развод, отмазки и т.д. хотя хз, скорей всего ведь не они напрямую возят запчасти, а какой-то поставщик основной откуда они это и берут и где заказывают, что-то мне мало верится что они сами это все возят...
_________________
история теперь уже обновленного пепелаца Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syrotenkom
Позвони, спроси на Виноградарь: 233-43-38

Там толковый человек, плохого пор него пока ничо не слыхал.

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу